Гость
Статьи
Как ваши мужья …

Как ваши мужья относятся к вашим командировкам?

Бывают ли у вас командировки и как часто? Нормально ли к этому относятся ваши мужья/парни? Особенно интересно (и актуально) до 50% времени в таких поездках..скандалов или непонимания нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо они относятся, чего уж там)
Кто-то вон в Тайланд на месяц свалил и шлет мне оттуда инструкции по воспитанию ребенка в селе Кукуево)😁

Гость
#2

А мы конспектируем историю земли русской
в 4 классе
Так как экзамен будет🤷‍♀️

В этом я согдасна с Ренатой Литвиновой, у ребенка которой тоже по всей видимости была "гармония", 😁и она отправила дочь учиться во Францию. Сказала, там более лояльная программа для детей.

Гость
#3

Нафига одному мужику арендовать дом с машиной и бассейном?🙄

Мужчины, а ведь жизнь после развода не так плоха, оказыаается 😄😄😄

Гость
#4

Если бы меня сейчас спросили, согласна ли я как раньше, наступать на горло своей песне ради дома с бассейном, я бы снова выбрала село Кукуево😁

Гость
#5

У меня нормально муж относится к моим командировкам. Я 1-2 раза в месяц уезжаю от 2 до 5 дней. Но у меня зарплата 60 тыс белая.

Гость
#6

Ни первый ни нынешний муж ни разу не возмущались. С первым мужем вообще пол года работала в удалённом офисе приезжая в понедельник и возвращаясь только в пятницу, иногда приезжала в среду посреди недели. Слава богу я всегда связывала свою жизнь с мужчинами, которые так же серьезно относились/относятся к моей карьере как к своей собственной

Форум: Отношения
Всего: 367 705 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 667 тем