Гость
Статьи
Домохозяйка! Как ваш …

Домохозяйка! Как ваш муж относится?

Как ваш муж относится к тому ,что вы не работаете, а
сидите дома и занимаетесь домашним хозяйством?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считает это естественным..

Золотой души человек
#2

Когда она на работе я убираю, готовлю суп. Иногда правда прибухиваю. Но если заходит тема, типа я баба и за все плачу, я просто ухожу к родителям, через перу часов вижу сообщение в телефоне, типа извини. Наверное понимает, что лишилась секса и уюта в хате.

Гость
#3

Мне самой пока не нравится вынужденное домохозяйство. Переехали в другой регион-4 мес не могу работу найти. Муж не заставляет работать, но и не шикуем особо. Я читаю, гуляю, на море хожу,сериалы смотрю,готовлю, прибирать нечего-1 к кв.

#4

Мой сам мне говорил,зачем тебе эта работа,отдыхай,ну вот уже 8 месяцев как отдыхаю...но я недавно изъявила желание выйти на работу,на что муж спросил,зачем оно тебе надо?но мне не хватает общения,я бы вышла на работу ради общения,посмотрим может скоро и выйду..

Гость
#5
Eлена

Мой сам мне говорил,зачем тебе эта работа,отдыхай,ну вот уже 8 месяцев как отдыхаю...но я недавно изъявила желание выйти на работу,на что муж спросил,зачем оно тебе надо?но мне не хватает общения,я бы вышла на работу ради общения,посмотрим может скоро и выйду..

Не стоит. Я пробовала. Не с кем там общаться. И не о чем.

#6

Работаю всегда, чтобы не деградировать дома, без работы люди тупеют. Незаметно, но очень быстро)))

Гость
#7
Гость

Не стоит. Я пробовала. Не с кем там общаться. И не о чем.

Серьезно?! Я тоже ищу работу, денег ни на что не хватает. Думала может роботая моя жизнь станет лучше и краше.

Гость
#8
Окаянка

Работаю всегда, чтобы не деградировать дома, без работы люди тупеют. Незаметно, но очень быстро)))

Не согласна. Тупеют не от отсувствия работы.

Гость
#9
Гость

Серьезно?! Я тоже ищу работу, денег ни на что не хватает. Думала может роботая моя жизнь станет лучше и краше.

Фу, там такие (( не о чем с ними общаться. Все темы: майонез, тортики, что ещё пожрать или дети, аборты или все каздлы. Тоска.

Гостья
#10

А кто его вообще спрашивал? Я себе выбирала такого, чтоб работал, скромно ел, модных шмоток не носил и умел по хозяству шуршать. И на деньги чтоб не жадный.
А иначе зачем муж нужен. Я работала только когда не замужем.

Славик Русаков
#12
Гостья

А кто его вообще спрашивал? Я себе выбирала такого, чтоб работал, скромно ел, модных шмоток не носил и умел по хозяству шуршать. И на деньги чтоб не жадный.
А иначе зачем муж нужен. Я работала только когда не замужем.

Выбирала пять раз?

Гостья
#13
Славик Русаков

Выбирала пять раз?

Славик, тебе не светит) ищи работящую бабу девственницу и пополамщицу.

#14
Гость

Не стоит. Я пробовала. Не с кем там общаться. И не о чем.

Конечно, о чём можно разговаривать с человеком, который кроме 4-х стен, тряпок и кастрюль больше ничего не видел и ни чем кроме этого даже интересоваться не хочет? Дело не в других, дело в тебе. Займись социализацией пока не поздно и муж не бросил.

Гость
#15

Как же я люблю эту фразу "сидеть дома" :) Да я на работе всегда сидела в кресле или в авто в пробке с/на работу, а дома мне не присесть! Как белка кручусь. Как относится к этому мой муж? Счастлив до предела. И дети тоже. Я же всегда в работе/карьере была. Занята 7 дней в неделю. А как уволилась, меньше чем через месяц услышала от мужа"теперь я ощущаю, что у меня есть семья и есть жена". И муж и дети даже думать не хотят, что я опять пойду на работу. Они счастливы, что я дома. Муж на днях сказал " балдею прям домой приходить!" Мне кажется, он сам быстрее пойдет на 3 работу, только чтобы я туда не собралась))) финансово он не ограничивает меня ни в чём, но я, правда, ничего и не прошу. Домашнюю одежду только купила новую-платьица, дома дефилирую красиво. Ну маникюр ещё стабильно. Я недорогая в содержании жена:)

Гость
#17
Окаянка

Работаю всегда, чтобы не деградировать дома, без работы люди тупеют. Незаметно, но очень быстро)))

это без денег люди тупеют и злятся. А без работы только рабы переживают. Не понимают как им жить без приказа.

#18
Спроси у своей мамы

Конечно, о чём можно разговаривать с человеком, который кроме 4-х стен, тряпок и кастрюль больше ничего не видел и ни чем кроме этого даже интересоваться не хочет? Дело не в других, дело в тебе. Займись социализацией пока не поздно и муж не бросил.

А с чего вы взяли,что она сидит в 4-х стенах?
Я за себя скажу,мы например много путешествуем с мужем,я не особо кручусь на кухне,приготовить даже первое и второе,это не так уж много времени надо,есть время книгу почитать,что-то интересное посмотреть,сходить в театр,кино,в оперный,сходить на фитнесс,откуда у большинства такое мнение,что те кто сидят дома кроме кухни ничего не видят?

😂😂😂
#19
Кабель

А не ра зё ба ное ведро с мнением царицы. Славик, не будь лохом

Правильно, Славик, ищи мужика!
А тебе, Кабель, найти своего Кабелька! Всем счастья!

Незлая
#20

А как он должен относиться?)
Если бы не устраивало, то выгнал бы на работу.
Сижу дома уже 3ий год. Занимаюсь тем чем хочу. Детей нет. Пошла учиться.
В плане финансов все хорошо.

Незлая
#21
Спроси у своей мамы

Конечно, о чём можно разговаривать с человеком, который кроме 4-х стен, тряпок и кастрюль больше ничего не видел и ни чем кроме этого даже интересоваться не хочет? Дело не в других, дело в тебе. Займись социализацией пока не поздно и муж не бросил.

А вы считаете, что домохозяйки только борщи готовят?
Очень жаль, что вы так считаете

Мужиг
#22

Если б моя жена была домохозяйкой - относился бы к этому с пониманием. Но, с другой стороны это скучновато, да и квалификация теряется.
Поэтому, если средства позволяют жене не работать - как ни странно, ей лучше пойти работать на полставки, чтобы и по дому успевать все делать и квалификацию поддерживать на должном уровне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: