Гость
Статьи
Про человека …

Про человека помешанного на темноте и тишине

и зацикленного на себе
Как понять человека, который любит темноту и тишину? Сидит в гордом одиночестве ,темноте и тишине с угрюмым и мрачным видом ,и о чём то думает. Что на уме у этого человека непонятно. По отношению к другим этот человек эгоистичен и пофигистичен. Не хочет никого ни видеть не слышать. Захочешь нарушить темноту и тишину ,так сразу со злостью крикнет -выруби этот убогий свет,и сгинь с глаз долой. Молчалив и скрытен,агрессивен и опасен.может замахнутся ножом,никого не любит вообще,захочешь поговорить так запирается в комнате. И так всю жизнь.

Elliott
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Золотой души человек
#2

Я тоже люблю тишину или приятную музыку там джаз или блюз. Не люблю яркий свет и солнце, хотя люблю дневной свет в пасмурный день. Не люблю разговаривать с идиотами, люблю слушать радио и читать книги. И вообще я золотой души человек.
А что кто-то любит яркий свет в глаз и шум перфоратора?

Гость
#3

Я тоже люблю тишину и полумрак. Общение ненавижу, только по необходимости. Разговоры тоже исключительно по необходимости, т.е. работе.
Эгоистка, на других и их жизнь плевать, не дружелюбна-нет потребности иметь друзей. Обо мне известны только общие документальные данные и то, что видимо любому. Обожаю одиночество.
Правда, не агрессивна и вежлива при вынужденном общении. Добровольно, на нейтральные темы не общаюсь и в свою жизнь людей не пускаю, да и нет такой потребности.

Гость
#4

Описанный автором человек- явно за пределами нормы. Колпак снесло. Еще и агрессивен.

Гость
#5

Я тоже считаю, что человек болен. Надо срочно обратиться к психиатору, пока совсем не унесло в другую реальность.

Elliott
#6
Гость

Описанный автором человек- явно за пределами нормы. Колпак снесло. Еще и агрессивен.

И этот человек девушка с тяжёлым характером .Всю жизнь никого у неё не было и нет.,привыкла быть одной и всех от себя отгонять,даже замуж не хочет. ,никуда не ходит и не гуляет.Вообщем,всё запущенно и печально.За пределами нормы - это точно. Серьёзность это конечно хорошее качество ,но в ней этого выше нормы.

Гость
#7

Я такая же, правда, агрессии у меня нет, хотя людей тоже не люблю.

Гость
#8

Ну, я такая же. Правда, ножом не замахиваюсь. Пока.
Люблю три "т": темноту, тишину и тепло. Общаться терпеть не могу. Люблю молчать и слушать, как другие стараются и со мной общаются.

#9
Elliott

И этот человек девушка с тяжёлым характером .Всю жизнь никого у неё не было и нет.,привыкла быть одной и всех от себя отгонять,даже замуж не хочет. ,никуда не ходит и не гуляет.Вообщем,всё запущенно и печально.За пределами нормы - это точно. Серьёзность это конечно хорошее качество ,но в ней этого выше нормы.

Такое ощущение, что моя подруга пишет.. описание в точности с меня, некоторых тоже удивляет, что не люблю свет, пустое общение, знакомиться больше не лююлю, обожаю когда одна и тихо, разве что классическую музыку включаю. Не считаю это психическим отклонением.

#10
Гость

Ну, я такая же. Правда, ножом не замахиваюсь. Пока. Люблю три "т": темноту, тишину и тепло. Общаться терпеть не могу. Люблю молчать и слушать, как другие стараются и со мной общаются.

А мне больше холод нравится.
Интересная тема! Не думала, что нас так много «странных» для окружающих

Гостья
#11

Депрессуха у таких людей.

Гость
#12

Желание быть в одиночестве и нежелание с кем-либо общаться скорее всего говорит о том, что девушка интроверт. Причем, достаточно глубокий. Интровертность - это нормально. Но вот агрессия, и нападения с ножом... Это уже повод задуматься. Хотя... А ее точно никто не доводил до такой реакции? Если она интроверт, а ей не дают побыть в одиночестве и постоянно дергают, то можно и до агрессии дойти. Если это так, то просто попробуйте оставить человека в покое и понаблюдайте, возможно, через какое-то время она сама захочет немного пообщаться.

Гость
#13
Гость

Желание быть в одиночестве и нежелание с кем-либо общаться скорее всего говорит о том, что девушка интроверт. Причем, достаточно глубокий. Интровертность - это нормально. Но вот агрессия, и нападения с ножом... Это уже повод задуматься. Хотя... А ее точно никто не доводил до такой реакции? Если она интроверт, а ей не дают побыть в одиночестве и постоянно дергают, то можно и до агрессии дойти. Если это так, то просто попробуйте оставить человека в покое и понаблюдайте, возможно, через какое-то время она сама захочет немного пообщаться.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Самый мудрый и хороший комментарий.

Гость
#14
Elliott

и зацикленного на себе
Как понять человека, который любит темноту и тишину? Сидит в гордом одиночестве ,темноте и тишине с угрюмым и мрачным видом ,и о чём то думает. Что на уме у этого человека непонятно. По отношению к другим этот человек эгоистичен и пофигистичен. Не хочет никого ни видеть не слышать. Захочешь нарушить темноту и тишину ,так сразу со злостью крикнет -выруби этот убогий свет,и сгинь с глаз долой. Молчалив и скрытен,агрессивен и опасен.может замахнутся ножом,никого не любит вообще,захочешь поговорить так запирается в комнате. И так всю жизнь.

Автор, а вы сами то, что такая идеальная? Что за манера обсуждать кого-то, лезть в чью-то жизнь, когда у самой небось рыльце в пуху?

Elliott
#15
Гость

Автор, а вы сами то, что такая идеальная? Что за манера обсуждать кого-то, лезть в чью-то жизнь, когда у самой небось рыльце в пуху?

Я не считаю себя идеалом ,и я мужчина,и живу с этим человеком если что. И не лезу вовсе и не обсуждаю,просто хочется помочь человеку,не более. И у меня нормальное лицо,а не свинское рыло в пухе. Требую быть адекватнее ,и говорить только по делу.

Гость
#16

Тоже люблю темноту, тишину, чтобы никто не приставал с общением, не навязывался...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: