Гость
Статьи
не пойму как …

не пойму как поступить.ХГЧ.

Девочки,первые 2 месяца пытаюсь забеременеть,были Па в овуляцию.Особых проблем со здоровьем вроде нет..Так вот,До М неделя,а мне завтра лететь на самолете.вдруг беременна?делала сегодня ХГЧ -1.А вдруг еще не показал?т к болит грудь,набухла,каждый вечер тянет живот,прогестерон повышен...Лететь или нет?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто ж вам тут что подскажет.......Сама решайте!!! Это только ваше дело. Неужели кого-то послушаете? Если есть сомнения и можете не лететь, то не летите, чтоб потом не жалеть

гость
#2

какой ДПО у вас сейчас? Скорее всего для хгч еще рано, если беременность есть.. Я бы летела, т.к. если окажетесь не беремены, будет обидно, что не полетели. А если беремены - то хорошей беременности перелет не навредит.

гость
#3

Вообще мне кажется при планировании надо жить нормальной жизнью. Я первое время вообще всего остерегалась, после О как ваза хрустальная ходила, во всем ограничивалась, а толку то, все-равно не забеременела. Лучшеб уж нормальной жизнью жила.

Гость
#4

а что, беременным нельзя летать? заодно тогда перестаньте краситься, вязать и поднимать руки вверх. а то мало ли что!

Гость
#5

Ну просто если прикрепления еще не было, то перелет может помешать этому...но с другой стороны, случаев море, когда беременели люди в отпусках и никакие перелеты им не мешали... так что, я бы наверное полетела, я вот например отложила отпуск, только когда уже узнала что беременна, и то тллько потому, что угрозу поставили... (тоже планировался перелет)...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Беременость это не болезнь. Летите конечно. А вообше я понимаю что вы планируете но зацикливаться не надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: