Гость
Статьи
беременость.Тест на …

беременость.Тест на беременность.

Подскажите пожалуйста, когда лучше сделать тест на беременность???Месячные были но через день закончились.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Может у вас воспаление или гормональный сбой. При чем тут беременность?

Гость
#2

Тест можно сделать когда угодно, но он будет отрицательным.

vda@yandex.ru
#3

Вы не беременны)

#4

Просто перед месячными, 4 дня подряд у нас с мужем был секс.Начались месячные, но не как обычно, а немного и пошли они всего один день...вот я и задумалась о том, что могу быть беременна или нет.

#5
Гость

И что? Может у вас воспаление или гормональный сбой. При чем тут беременность?

Просто перед месячными, 4 дня подряд у нас с мужем был секс.Начались месячные, но не как обычно, а немного и пошли они всего один день...вот я и задумалась о том, что могу быть беременна или нет.

Юлия
#6

Ну значит уже можете сделать тест

Гость
#7

эт как считать.
последний день секаса плюс неделю на имплантацию плюс неделю до порога чувствительности теста. а если ПЯ просто еду выбирает и в кровоток ничего не выделяет, то можно и до второго триместра ждать когда тест заполосатится

Наталья
#8

У меня было такое же, на следующий день после секса с мужем, пошла к врачу, сказали что мы "переусердствовали"))) посоветовали мужу сбавить пыл))))

.
#9

Как вы ей смело диагноз поставили. У подруги два первых раза шли месячных по 1-2 дня. А была беременна. Так что не надо тут

.
#10

Как вы ей смело диагноз поставили. У подруги два первых раза шли месячных по 1-2 дня. А была беременна. Так что не надо тут

Гость
#11

Все тебе скоро рожать.
На деле через 2 недели тест сделать и то врядли покажет положительную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Все тебе скоро рожать.
На деле через 2 недели тест сделать и то врядли покажет положительную.

Вы имеете ввиду, что беременность исключается?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: