Гость
Статьи
боюсь выкидыша

боюсь выкидыша

я ещё даже не беременна... и близко. планирую.
НО. у меня появляется какой то бузумно панический страх , что беременность- это ещё не ребёнок. боюсь что после столь длительных попыток что то пойдёт не так. закон подлости.. как выкинуть эту ***** у себя из бошки?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы понимаете, что когдато умрете? Можно сидеть и думать об этом постоянно и боятся... Это выход? Полегчает?
Так можно надумать, что вдруг рожу ребенка а он умрет и сидеть бояться...
Ваш выбор жить или бояться.

Гость
#2

Ооо... Такого бреда ещё на форуме не было) А из "бошки" такие мысли надо метелкой выметать)

Татка
#3

А я первый месяц планирования боялась внематочной) И если некоторые на форумах ищут признаки беременности, то я лопатила мед.справичники и покрывалась холодным потом, если вдруг резанет в районе яичников. Начиталась, блин, на форумах) Вот и вы не читайте, и не думайте об этом. Лучше ведите здоровый образ жизни, чтобы организм был крепкий. И мужа гоняйте)

Гость
#4

можно из дома не выходить, боюяться, что кирпич на голову упадет)))отбрасывайте все плохие мысли...запомните, мы сами все притягиваем к себе своими мыслями, поэтому нужно думать только о плохом...я вот всю жизнь боялась...прям фобия была, что не смогу забеременеть..а еще потом и кучу болячек нашли..спайки...пролечилась немного и в путь..и вуаля, с первого раза))) так что все в наших руках!)) самое главное пройдите полное обследование, обязательно с МУЖЕМ, от его материала тоже зависит как Вы выносите ребенка!

Гость
#5

меньше интернет читайте и все будет ок. я на этом деле "собаку сьела" уже. и внематочная снилась в страшных снах, потом до 12 недель риск выкидыша высокий и еще куча дряни в голове было. меньше придумывать надо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

рано тебе еще беременеть
Глупышкам-пустышкам лучше не рожать и не воспитывать детей
Ты поумней сначала, а уже потом думай о серьезном поступке - родить и воспитать ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: