Гость
Статьи
Татуировки при …

Татуировки при беременности!!!

Привет всем:) подскажите, кто-нибудь удалял тату будучи беременной??? На сколько вредно, или можно все-таки???

cockoo
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпеть никак чтоли?

Гость
#2

К чему такая спешка? Не стоит это делать во время беременности. Или у вас тату на таком месте, что акушерка может в обморок упасть?

Гость
#3
Гость

К чему такая спешка? Не стоит это делать во время беременности. Или у вас тату на таком месте, что акушерка может в обморок упасть?

+100500))) С языка сняли)

Гость
#4

Лучше потерпеть. Еще спровоцируете что-нибудь, что вам не надо.

Гость
#5

удалять тату больно (и лазером в том числе). Хотя бы поэтому не нужно пока это делать.

Гость
#6

Сейчас о родах думать надо, а не о том как свой партачок удалить.

Гость
#7

Зачем? Подождите пока. готова поспорить, что вы забеременели а ваша тату перестала вязаться с образом мамулечки или как вы там себя считаете! Так вот думать надо было раньше, носите теперь с гордостью!

Гость
#8
Гость

К чему такая спешка? Не стоит это делать во время беременности. Или у вас тату на таком месте, что акушерка может в обморок упасть?

5 баллов!!!

lena@yandex.ru
#9

Одна беременная тут недавно ботокс хотела вколоть, или губы увеличить, я уж не помню, теперь еще одна хочет именно при беременности тату убрать... Сколько же ненормальных развелось.

Евгения
#10

Вот зачем было делать то? по молодости по глупости?! Не понимаю девушек с портачками. буэээ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Бедная девушка задала вопрос и ничего наверное уже на хочет, заклевали. Может у нее татуаж бровей, на который она в зеркало смотреть больше неможет.У меня такое было, я до беременности сделала одну процедуру по удалению, стала отращивать свои, чтоб к следующему удалению свои бровки отрасли хоть как-то, у меня стало 4 брови, т.к. концы татуажа были выше линии роста своих бровей....получилась как рогатка в конце брови, потом узнала о беременности. Теперь жаль выщипывать отросшие брови, с которыми мучалась пока отращивала, прятала их как могла под волосами, тоналкой. А на удаление не решилась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: