Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Здравствуйте, приняла таблетку экстренной контрацепции. На 3 день начала болеть грудь , болит уже 6 недель, немного набухла. Сделала тест на 8 день после таблетки - тест отрицательный. Что это может быть? Болит от таблетки или возможна беременность?

Lol123580
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Больше всего беременность. В меня тоже болела грудь, как только забеременела. Тест сразу может не показать.

Гость
#5

Скорее всего вы беременны. Сделайте еще один тест, как правило после экстренной контрацепции менструация начинается через 3-5 дней, если прошло уже 6 недель, надо бегом бежать за тестом.

муму
#9

На узи надо сходитьт точно, грудь болит-скорее всего не помогла таблетка.....

Гость
#13

Темы такие каждый день, то вытащить не успел, то презерватив порвался - неужели так сложно пить контрацептивы? Каменный век(

Гость
#14
Гость

Темы такие каждый день, то вытащить не успел, то презерватив порвался - неужели так сложно пить контрацептивы? Каменный век(

Не все доверяют гормональным ок
Я жду, когда для мужчин подобное изобретут) посмотрим, как они будут пить непонятно что

яка
#15
Гость

Темы такие каждый день, то вытащить не успел, то презерватив порвался - неужели так сложно пить контрацептивы? Каменный век(

представьте себе, не всем можно пить контрацептивы! Есть противопоказания: печеночная недостаточность, почечная недостаточность, сахарный диабет, сопровождающийся нефропатией, ретинопатией или неврологическими осложнениями, тромбоз глубоких вен или легочная эмболия,осложненный порок сердца, опухоли молочных желез неясной этиологии....список этот можно долго продолжать

Гость
#16
Гость

Не все доверяют гормональным ок
Я жду, когда для мужчин подобное изобретут) посмотрим, как они будут пить непонятно что

+++++

Гость
#17
Гость

Не все доверяют гормональным ок
Я жду, когда для мужчин подобное изобретут) посмотрим, как они будут пить непонятно что

Рожать не мужчинам ведь, на аборт идти не мужчинам, ударные дозы гормонов в виде экстренной контрацепции пить тоже не им.

Гость
#18
яка

представьте себе, не всем можно пить контрацептивы! Есть противопоказания: печеночная недостаточность, почечная недостаточность, сахарный диабет, сопровождающийся нефропатией, ретинопатией или неврологическими осложнениями, тромбоз глубоких вен или легочная эмболия,осложненный порок сердца, опухоли молочных желез неясной этиологии....список этот можно долго продолжать

А постинор, эскапел и аборт противопоказаний не имеют?

яка
#19
Гость

А постинор, эскапел и аборт противопоказаний не имеют?

конечно имеют, поэтому, для таких людей самое лучшее - резинка. А если наступила беременность, то уже по обстоятельствам.

Гость
#20
яка

конечно имеют, поэтому, для таких людей самое лучшее - резинка. А если наступила беременность, то уже по обстоятельствам.

Резинки рвутся и часто.
Однако, если быть честной, я не верю, что все эти осечки со всякими ППА и рвущимися презервативами случается с теми, кому по мед. показаниям запрещены ОК.

яка
#21

Да и к тому же, посудите сами, ежедневная нагрузка на больную печень гормонами или единичный прием, от чего вреда больше?

Еще надо учитывать, что если человек здоров и пьет контрацептивы, то это не значит, что они проходят бесследно. У них масса побочек, в том числе и все вышеперечисленные. Вот и думайте, где будет меньше последствий: напрочь посаженная печень, варикоз и гормон. нарушения или вред от аборта или единичного приема контрацепции (еще не факт, что случайная беременность наступит)

Гость
#22

А у меня от Ярины испортилась кожа, лезли пачками волосы, исчезло либидо - всё было сухо-сухо и вечная депрессия с паническими атаками ((( Не хочу пить ОК. Боюсь я их. А ещё мигрени - мучительные. В перерывах между приёмами ОК. Пока следующую пачку не начнёшь- просто умираешь. После того как перестала пить, голова ещё 2 месяца каждый день раскалывалась. В общем - врагу не пожелаешь. И пьёшь - плохо, и соскочить из-за мигрени не могла ((( Что-то страшное со мной было.

Гость
#23
Гость

Не все доверяют гормональным ок
Я жду, когда для мужчин подобное изобретут) посмотрим, как они будут пить непонятно что

Непонятно что это дуракам, умные люди понимают что это. А гормональные контрацептивы для мужчин будете ждать до пенсии.

АА
#24

Автор, был у меня случай, пришлось выпить Эскапел. В таких таблетках уйма гормонов, конечно и грудь будет болеть и что только не происходит, у всех по разному! У меня вот например мастопатия появилась и грудь одна перестала расти и месячные сбились после этих таблеток. После этого я поняла, что пить их вообще не следует никогда!

оля.
#25

я пила эскапел срузу ну тридцать минут после секса.уже неделю живот нет,всю ломит подскажите пожалуйста проскочет ли беременность???

Kira
#26

Мне 17 лет , и по этому нельзя что бы я забеременела , не смотря на то что я со своим молодым человеком с 14 лет , я не хочу что бы у нас так рано появились детки .
Один раз был секс без предохранения , ну так получилось ...
приняла "Женале" на 2-й день , скажу так : таблетка очень действенная , на 1-й день гарантия 99%, на 2-й 98%, на 3-й 97-96%, много побочных эффектов , но у меня была только слабость , Если вдруг вы окажетесь беременна , после приема таблетки , то аборт будет необходим , т.к таблетка очень сильная , она отразится на плоде.
Слава Богу , у меня все хорошо )
таблетка меня порадовала )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#27

здравствуйте ! закончились месячные 13.02 и был незащищённый секс 17.02 когда выходил , то возле губ и сумел сдержатся , совсем чуть-чуть . после этого , через 7 часов я выпила microlut ( левоноргестрел ) 10 таб. они идут как ок. и через 12 часов столько же выпила , вложилась ровно в 24 часа . прошло 13 дней и болит грудь даже набухла немного , иногда ну совсем не много потягивает внизу . очень переживаю , какова вероятность беременности ? можно ли уже делать тест ? спасибо !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: