Гость
Статьи
армия и беременность

армия и беременность

Поделитесь своими историями, у кого такие были. Мы с моим парнем за неделю до его призыва узнали о беременности, решили расписаться и оставить ребенка. Меня как законную жену легко пускают в часть к нему и даже на полигон, еще + пособия с 6-го месяца выплачивать будут. Тк я у него беременная и законная его отправили служить в 2х часах езды от дома, но на счет того чтоб домой на день хотя бы, и речи нет, не пускают. В городе я осталась одна, немного трудно со всем справляться беременной, боюсь что даже в роддом не отпустят. Кто сталкивался, поделитесь как у вас было

Софи
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам и так столько благ сделали! какие увольнительные? это армия, детка! ты сама выбор сделала - быть одной во время беременности, родов, и первых месяцев. чего теперь от нас хочешь?

Софи
#2
Гость

вам и так столько благ сделали! какие увольнительные? это армия, детка! ты сама выбор сделала - быть одной во время беременности, родов, и первых месяцев. чего теперь от нас хочешь?

А я не жалуюсь ! Я хотела узнать кто с этим сталкивался, "столько благ" это только звучит так хорошо, на самом деле это армия, очень все строго. А как нужно было, избавляться от ребенка? Я считаю эти трудности нужно пережить, только трудно одной. Сразу вы тут с какой-то негативной стороны пытаетесь увидеть .

Гость
#3

А родственники ваши где?Вроде пацаненок по современным меркам дома служит.2 часа это не расстояние.Вы оба сироты?

Гость
#4

Ой трудно ей одной,неженка.Я всю беременность одна была ничего трудного.И справилась со всем,пока муж зарабатывал еам с ребенком деньги в другой стране.А ты ра.з.ны.ла.сь. тут тяжело ей видите ли..

Софи
#5
Гость

А родственники ваши где?Вроде пацаненок по современным меркам дома служит.2 часа это не расстояние.Вы оба сироты?

Муж да, у меня родители далеко живут. Редко очень видимся.

Софи
#6
Гость

Ой трудно ей одной,неженка.Я всю беременность одна была ничего трудного.И справилась со всем,пока муж зарабатывал еам с ребенком деньги в другой стране.А ты ра.з.ны.ла.сь. тут тяжело ей видите ли..

Вы трудная? Или просто злобная? Я НЕ ЖАЛУЮСЬ!!! Я хочу узнать как другие были в таком положении . Я не ною о том , что одна, да хотелось бы покапризничать, а кому не хотелось бы?? А вы такая я смотрю бой-баба, ну молодец)

Гость
#7

Приперла пузом? Фу, мерзость. Обычно мужики потом таких бросают. И правильно.

Софи
#8
Гость

Приперла пузом? Фу, мерзость. Обычно мужики потом таких бросают. И правильно.

Кому адресовано? И объясните смысл, что куда приперло?)

Гость
#9
Софи

А я не жалуюсь ! Я хотела узнать кто с этим сталкивался, "столько благ" это только звучит так хорошо, на самом деле это армия, очень все строго. А как нужно было, избавляться от ребенка? Я считаю эти трудности нужно пережить, только трудно одной. Сразу вы тут с какой-то негативной стороны пытаетесь увидеть .

здесь вообще очень много злых и негативных людей

Софи
#10

Я заметила! И другие темы писала, и вроде из самой безобидной и написанной с одним смыслом, найдутся те, кто все обоср...т!!! Несчастные бабенки

Гость
#11
Софи

Я заметила! И другие темы писала, и вроде из самой безобидной и написанной с одним смыслом, найдутся те, кто все обоср...т!!! Несчастные бабенки

Ага, ты очень счастливая, как же.
Что такое парень в армии? Это человек без приличного образования, без денег, без связей и, самое главное, без соображалки - даже откосить не смог придумать каким образом.
В армии щас - только б ы д л я к и, даже не нужные своим родителям, потому как нормальные родаки не допустят, чтобы их сын шел в доблестную.
Большое счастье быть замужем за таким человеком да еще и беременной, ага, ага.
Что хорошего в таким союзе, не пойму никогда.

Гость
#12

Да не обращайте Вы на всю эти злые комментарии внимание. Если Вы одна, это не так уж плохо. Готовить много не надо. Ну, не отпустят, так не отпустят. В роддоме Вам точно будет не до него. У некоторых, знаете, и муж рядом, а все равно тяжело.

Софи
#13

Гость 11, вы на столько глупый человек.. Если так легко откосить, то тысячи сейчас служащих сидели бы под маминой юбкой!! У моего мужа есть образование! Связи и деньги для вас главное.. С такими мозгами далеко пойдете, т.у.п.о.р.ы.л.а.я!!!! Не сдержалась уже

Софи
#14

Гость 11, вы на столько глупый человек.. Если так легко откосить, то тысячи сейчас служащих сидели бы под маминой юбкой!! У моего мужа есть образование! Связи и деньги для вас главное.. С такими мозгами далеко пойдете, т.у.п.о.р.ы.л.а.я!!!! Не сдержалась уже

Софи
#15

Это не там одни быдляки, это косят мамсики!!! Военные быдляки..., нет границ вашей тупости

Лана Дел Рей
#16

Автор, не обращайте внимание на негатив. Все будет хорошо, сохраняйте спокойствие и позитивный настрой. Попробуйте завести дружбу с кем-нибудь, на работе например, будет с кем пообщаться и не будет так одиноко. И думайте о малыше, правильно питайтесь, гуляйте на воздухе, спите побольше. Найдите какую-нибудь "отдушину", рукоделие например или рисование, что вам близко и доставляет удовольствие. И здорового вам малыша!

Я Гость
#17

И откуда у людей столько злости? Нет бы мимо прошли, нет надо написать, уколоть, поучить беременную девушку.
Автор, вы правильно рассудили, все это временные трудности. Рождение ребенка дороже всего. А разве вы не имеете права вернуть мужа из армии на время? Я вроде слышала, что такое возможно, только ему потом придется вернуться, чтобы дослужить.

Софи
#18

16, 17 спасибо) стараюсь соблюдать все, что положенно беременной) да может пойдут на уступки и отпустят на чуть-чуть когда рожу) а так пусть уже скорее свой военник получает) уверенна, что много таких случаев) он и сам мне рассказывает там служат с ним парни у которых дома жены Б)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

не паникуйте раньше времени.
не настраивайтесь на плохое, беременность может пройти так, что вы даже не заметите!
главное, что вы морально не одна! а это гораздо важнее.

я вам посоветую заготовить какие-нибудь полуфабрикаты, так как можете неважно себя чувствовать, а есть надо и чтобы уже хоть что-то в холодильнике было.
сделайте,например, фаршированные перцы, котлеты/зразы (мясные, рыбные, из индейки очень вкусные), фрикадельки, ну или что там вам нравится

Софи
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не паникуйте раньше времени.
не настраивайтесь на плохое, беременность может пройти так, что вы даже не заметите!
главное, что вы морально не одна! а это гораздо важнее.
Спасибо) полуфабрикаты готовы в холодильнике) но пока справляюсь, срок небольшой( 15 недель ) да и организм воспринимает пока только овощи, фрукты пюре картофельное. Привычные продукты никак не идут

я вам посоветую заготовить какие-нибудь полуфабрикаты, так как можете неважно себя чувствовать, а есть надо и чтобы уже хоть что-то в холодильнике было.
сделайте,например, фаршированные перцы, котлеты/зразы (мясные, рыбные, из индейки очень вкусные), фрикадельки, ну или что там вам нравится

Гость
#21
Гость

вам и так столько благ сделали! какие увольнительные? это армия, детка! ты сама выбор сделала - быть одной во время беременности, родов, и первых месяцев. чего теперь от нас хочешь?

рассуждения уклонистов или их родственников

Гость
#22

Командир части прально не отпускает, ещё б масочки и перчаточки выдавал или стеклянную перегородку поставил, а то казарменный туберкулёз это ещё лёгонЬкое такое заболевание в сравнении с остальными (относительно беременности), и по вверенной части вероятно было много выкидышей и госпитализаций после увольнительных Преимущественно по причине несоблюдения полового покоя.

Гость
#23

Это вы писали в какой-то теме что вам сложно мусор самой вынести?)))))

Гость
#24
Гость

Ой трудно ей одной,неженка.Я всю беременность одна была ничего трудного.И справилась со всем,пока муж зарабатывал еам с ребенком деньги в другой стране.А ты ра.з.ны.ла.сь. тут тяжело ей видите ли..

просто ты ишак тягловый, а она женщина

Гость
#25

Я вообще не понимаю почему пособие, как мне юрист говорил что если жена находится на 26 неделе беременности мужа должны депортировать домой

Гость
#26

Да! Гость 25 прав!!! Вашего мужа ОБЯЗАНЫ депортировать домой.

Алена
#27
Гость

просто ты ишак тягловый, а она женщина

пока читала думала что бы написать на все эти злые комментарии
и тут вот оно!идеальный ответ))
беременной сложно наверное....
у меня молодой человек ушел месяц назад,перевели его в ужасную часть,жалуется что ужасно кормят,подхватил гребок
да и вообще деды-козлы
много на себя берут
он у меня очень эмоциональный,боюсь как бы ничего не произошло...думаем с мамой его как вернуть обратно
служит за 2000 км от дома,ужасно
с ума схожу.

Юленька
#28

Дорогие девушки. Подскажите пожалуйста, у меня парень в армии, а я очень хочу от него ребенка. Не для того чтобы привязать или ещё что-то нет. Для себя. Видимся раз в неделю а то и в две. Как забеременеть чтоб он не знал. Он очень хочет ребенка,но после армии. Осталось служить 9 месяцев хочу на дембель сделать сюрприз.

Гость
#28
Гость

Ага, ты очень счастливая, как же.
Что такое парень в армии? Это человек без приличного образования, без денег, без связей и, самое главное, без соображалки - даже откосить не смог придумать каким образом.
В армии щас - только б ы д л я к и, даже не нужные своим родителям, потому как нормальные родаки не допустят, чтобы их сын шел в доблестную.
Большое счастье быть замужем за таким человеком да еще и беременной, ага, ага.
Что хорошего в таким союзе, не пойму никогда.

Такой бред ещё никогда не читал 😂😂😂

Елена
#29
Гость

Ага, ты очень счастливая, как же.
Что такое парень в армии? Это человек без приличного образования, без денег, без связей и, самое главное, без соображалки - даже откосить не смог придумать каким образом.
В армии щас - только б ы д л я к и, даже не нужные своим родителям, потому как нормальные родаки не допустят, чтобы их сын шел в доблестную.
Большое счастье быть замужем за таким человеком да еще и беременной, ага, ага.
Что хорошего в таким союзе, не пойму никогда.

Вы вообще чтоли?что вы несете бл,шас от армии никто не откосит,Вы смотрю самые геморные,и вообще если человек хочет служить,это хоть какой-то +в дальнейшей жизни...Не знаете лучше закройте рот

Елена
#30

Боже какие все злые,на таких как вы смотреть тошно.Девушка в трудном положении,просит совета,а вы трепите своим грязным и вонючим помелом.критики,идите отсюда,и засуньте язык себе в задницу да поглубже чтоб не вылез. Софья,Все будет хорошо. Все переживёшь. Не ты первая -не ты последняя

Нюта
#31

Я в сильном шоке! Такая злость, такая заочная ненависть... надеюсь, никогда с такими в жизни дела общие иметь не буду. Отвратительно, много желчи!

Гость
#32

Не переживай и никого не слушай ,я тоже сейчас одна в положении ,узнала о беременности ,когда мой уже ушёл в армию .И я пытаюсь добиться постоянно для него увала на встречу со мной ,раньше в армию вообще не брали даже ,если девушка беременна ,а тут вон на сутки не могут отпустить ,чтобы он хотя бы немного увидел как протекает беременность ,как ни странно ему тоже хочется потрогать животик и почувствовать своего малыша ,кто виноват в том ,что узнали о беременности уже после ?

Гость
#33

гость 33, ну и как ? могут отпустить на сутки? как справляетесь ? такая же ситуация, не знаю смогу ли, оставлять ребёнка или как

Гость
#34

Здравствуйте, я беременная мужа в армию забрали а во время беременности выплаты будут , что муж в армии?

Екатерина
#35

Здравствуйте меня зовут Катя мне 19 мы с парнем уже 3 года вместе, его забрали когда у меня было 20 недель беременности забрали 5 декабря 2018 года мы 7 хотели идти на роспись подавать, не подавали потому что всю беременность я почти лежу в больнице, врачи толком ходить заприщяют мне. Но дело не в том я сейчас осталось одна и меня опять положили в больницу сейчас пошла 26 неделя беременности родных у меня толком нету что делать не знаю на роботу не берут и врачи не дают ресковать уже 2 деток потеряли (

Аля
#36
Юленька

Дорогие девушки. Подскажите пожалуйста, у меня парень в армии, а я очень хочу от него ребенка. Не для того чтобы привязать или ещё что-то нет. Для себя. Видимся раз в неделю а то и в две. Как забеременеть чтоб он не знал. Он очень хочет ребенка,но после армии. Осталось служить 9 месяцев хочу на дембель сделать сюрприз.

Презервативы проколите а лучше не надо так поступать вам что хочеться всю беременность одной быть а не с парнем?

Гость
#38
Гость

Ага, ты очень счастливая, как же.
Что такое парень в армии? Это человек без приличного образования, без денег, без связей и, самое главное, без соображалки - даже откосить не смог придумать каким образом.
В армии щас - только б ы д л я к и, даже не нужные своим родителям, потому как нормальные родаки не допустят, чтобы их сын шел в доблестную.
Большое счастье быть замужем за таким человеком да еще и беременной, ага, ага.
Что хорошего в таким союзе, не пойму никогда.

Ты такое тупое создание и конченное , по всей видимости. Читать тебя одна мерзость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Командир части прально не отпускает, ещё б масочки и перчаточки выдавал или стеклянную перегородку поставил, а то казарменный туберкулёз это ещё лёгонЬкое такое заболевание в сравнении с остальными (относительно беременности), и по вверенной части вероятно было много выкидышей и госпитализаций после увольнительных Преимущественно по причине несоблюдения полового покоя.

*** несёшь !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: