Гость
Статьи
Нет плодного яйца

Нет плодного яйца

7 недель акушерских( 5 недель от зачатия) нету плодного яйца, ходила на узи вагинальное и обычное, на обычном сказали что что-то есть похожое на ПЯ но оно неправильной формы, деформированое и т.д., затем пошла на вагинальное сказали что ничего нету абсолютно, а то за что приняли ПЯ типа кровь, вот я в потерях, почти в панике, у кого было такое? расскажите...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

у меня были последние месячные 10августа.в первые дни задержки сделала 4 теста разные,на всех 2 полоски.пошла на узи 3дня назад,сказали все в норме.но плодного яйца нет,и это скорее всего гормональный сбой,это в ж.к,
я не выдержала пошла в платную клинику,там плодного яйца не увидили,только в правом яичнике заметили желтое тело размером 15мм,обьяснили это просто в прошедшим периодом овуляция была,есть вероятность беременности,но она не уверена,записала меня вновь на узи и еще на гин.осмотр через 5 дней,опять же не за мальнькие деньги,
но мне все это не давало покоя и вчера я записалась в неплохой центр и прошла там узи,узи делал мужчина,все очень хорошо посмотрел и сразу увидел ПЯ,даже показал мне на экране моего малыша)))
ПЯ-3мм,акушерский срок-5нед.3дня,и заключение:беременность 3 недели)))
не переживай,все будет хорошо...как сама себя чувствуешь?что беспокоит?

Гость
#2
гостья

у меня были последние месячные 10августа.в первые дни задержки сделала 4 теста разные,на всех 2 полоски.пошла на узи 3дня назад,сказали все в норме.но плодного яйца нет,и это скорее всего гормональный сбой,это в ж.к,
я не выдержала пошла в платную клинику,там плодного яйца не увидили,только в правом яичнике заметили желтое тело размером 15мм,обьяснили это просто в прошедшим периодом овуляция была,есть вероятность беременности,но она не уверена,записала меня вновь на узи и еще на гин.осмотр через 5 дней,опять же не за мальнькие деньги,
но мне все это не давало покоя и вчера я записалась в неплохой центр и прошла там узи,узи делал мужчина,все очень хорошо посмотрел и сразу увидел ПЯ,даже показал мне на экране моего малыша)))
ПЯ-3мм,акушерский срок-5нед.3дня,и заключение:беременность 3 недели)))
не переживай,все будет хорошо...как сама себя чувствуешь?что беспокоит?

самочувствие обычное, как всегда; ничего не беспокоит абсолютно, в начале были болезненные ощущения в груди, сейчас исчезли

гость
#3

самочувствие обычное, как всегда; ничего не беспокоит абсолютно, в начале были болезненные ощущения в груди, сейчас исчезли[/quote]

ну я себя тоже отлично чувствую,ни тошноты,ни головокружений,в питании все так же,только вот грудь болит и набухла,а так же повышенное сексуальное желание!
а тесты делала?что показывают?
найди но отзывам в интернете в своем городе хорошии коменты о гинекологическом узи и сходи туда,только на таком сроке нужно делать вагинальное узи,он обычно мало толку!

Гость
#4
гость

самочувствие обычное, как всегда; ничего не беспокоит абсолютно, в начале были болезненные ощущения в груди, сейчас исчезли

ну я себя тоже отлично чувствую,ни тошноты,ни головокружений,в питании все так же,только вот грудь болит и набухла,а так же повышенное сексуальное желание!
а тесты делала?что показывают?
найди но отзывам в интернете в своем городе хорошии коменты о гинекологическом узи и сходи туда,только на таком сроке нужно делать вагинальное узи,он обычно мало толку!

тесты делала сразу через несколько дн. задержки 4 шт, положительные, но полоски не яркие, затем сдавала кровь на ХГЧ показало беременность, узи делала уже 5 раз и все без толку, на вагинальном сказали все хорошо через неделю точно проявится, прошла неделя ничего не изменилось абсолютно, трубы вроде бы пустые ,в порядке(пока хоть это радует)

гость
#5

понимаю твое мучительное ожидание,я сама очень переживала,сходи через недельку и я думаю все будет хорошо и ты наконец увидишь эту маленькую точечку на мониторе!!!не нервничай,
как мне вчера обьяснил узист почему не видели те 2узи ничего,либо аппараты не особо точные либо яичка еще не было в матке,так как оно может закрепляться на стенках матки у каждого по разному!

Гость
#6

даже некоторые врачи узи говорят что вредно делать на ранних сроках.куда так спешите все? (про внематочную не надо писать-это очень редкие случаи и полно симптомов определить это без узи). подождите, в 10-12 недель сделайте. в жк гинекологи понятно всех отправляют - думайте они заботятся о вашем здоровье и вашем будущем ребенке? не собираюсь спорить. просто высказала мнение.

Гость
#7

Правильно вам говорт подождите недельку и опять на УЗИ.

гость
#8

ж.к по моему мнению это вообще ужас,я планирую теперь сделать узи в 10 недель в платной клинике.там же сдать анализы и пройти осмотр гинеколога и уже потом идти в ж.к чтоб встать на учет!лучше найти деньги и не пожалеть потратить их в частной клинике,там и отношение другое и внимание!

Гость
#9

Кривое ПЯ может быть при (в дальнейшем) одноплацентовых близнецах (кстати, немалый гемор). Рост может быть замедлен вдвое, если утрировать, и это вызывает визги спецов, порой необоснованные.
Многие беременности исходно многоплодные с имплантацией в разных зонах эндометрия. Нашедший более благоприятное место остаётся, остальные лизируются, примерно как мясо в желудке или тромб в сосуде. Если из материнского организма взять почти нечего, то развитие единственной закладки останавливается или замедляется. Может недоставать пары аминокислот или витаминов.
Пробы с активаторами фибринолиза, если закладка застряла под фибринным панцирем - вопрос искусства отдела, ЖК, медцентра.

Еленка
#10

Вы что тут все ненормальные? 3 дня задержки бегать на узи.узи делают в 12 недель.

гугусик
#11
гостья

у меня были последние месячные 10августа.в первые дни задержки сделала 4 теста разные,на всех 2 полоски.пошла на узи 3дня назад,сказали все в норме.но плодного яйца нет,и это скорее всего гормональный сбой,это в ж.к,
я не выдержала пошла в платную клинику,там плодного яйца не увидили,только в правом яичнике заметили желтое тело размером 15мм,обьяснили это просто в прошедшим периодом овуляция была,есть вероятность беременности,но она не уверена,записала меня вновь на узи и еще на гин.осмотр через 5 дней,опять же не за мальнькие деньги,
но мне все это не давало покоя и вчера я записалась в неплохой центр и прошла там узи,узи делал мужчина,все очень хорошо посмотрел и сразу увидел ПЯ,даже показал мне на экране моего малыша)))
ПЯ-3мм,акушерский срок-5нед.3дня,и заключение:беременность 3 недели)))
не переживай,все будет хорошо...как сама себя чувствуешь?что беспокоит?

Мне рассматривали даже когда плодное яйцо 1,8 мм было

Гость
#12
Гость

даже некоторые врачи узи говорят что вредно делать на ранних сроках.куда так спешите все? (про внематочную не надо писать-это очень редкие случаи и полно симптомов определить это без узи). подождите, в 10-12 недель сделайте. в жк гинекологи понятно всех отправляют - думайте они заботятся о вашем здоровье и вашем будущем ребенке? не собираюсь спорить. просто высказала мнение.

внематочная не такая уж и редкость, да в больнице пока лежала насмотрелась на девочек, у которых ничего не болело, не мазало и хгч рос как и положенно пока в один прекрасный момент не рвануло трубу

Гость
#13
Гость

внематочная не такая уж и редкость, да в больнице пока лежала насмотрелась на девочек, у которых ничего не болело, не мазало и хгч рос как и положенно пока в один прекрасный момент не рвануло трубу

тоже хотела это написать...
А еще спросить, по каким это симптомам (не узи на раннем сроке), можно опредилить внематочную - пока там все болеть не начнет, и трубу спасать уже поздно будет....

Гость
#14

все, увидели плодное яйцо вместе с эмбрионом, срок 6 недель, теперь я спокойна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

[quote="Гость"]все, увидели плодное яйцо вместе с эмбрионом, срок 6 недель, теперь я спокойна[/quote

Поздравляю!!! Легкой беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: