Гость
Статьи
Нет плодного яйца

Нет плодного яйца

Посоветуйте девочки!!! Задержка неделю, если считать акушерский срок то почти 5 недель беременности..тесты положительные, полоски яркие...первое узи так получилось сделала на 2 дне задержки там естественно ничего не увидели, сегодня спустя неделю повторила узи.. Но плодного яйца не видят желтое тело 19 мм эндометний 18 мм.. Как так ведь за неделю должно что то измениться!!! Очень переживаю что внематочная... В первую беременность плодное яйцо увидели на 3 неделе, может кто то сталкивался с такой проблемой? Чем закончилось?!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А курочка его точно снесла?

Аня
#2

Такое бывает, подождите ещё. У нас на 7 недели только плодное увидели.

Валерия
#3

У меня тоже только на 7 неделях увидели плодное яйцо.

Гость
#4

Возможно, поздняя овуляция, ещё дней 10 нужно подождать до первого узи. Если полоски яркие, нормальная беременность.

Гость
#5

В 7 недель идите на УЗИ, будет вам ваше пя.
Не знаю кто вам умудрился пя на 3 неделе увидеть, в среднем на узи видно пя после 7 недель

Гость
#6

раньше 6 недель нечего на узи гонять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

В 7 недель идите на УЗИ, будет вам ваше пя.
Не знаю кто вам умудрился пя на 3 неделе увидеть, в среднем на узи видно пя после 7 недель

На 3-4 неделе все видят. А как же тогда медикаментозный аборт делают.. Если раньше 7 недель не увидеть, как вы утверждаете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема