Гость
Статьи
Желто-белое выделение …

Желто-белое выделение как "сопли" на сроке 16-17 недель

Не знаю пугаться или как. Была угроза, лечилась долго. Как перестал болеть низ живота, начались выделение как сопли. Вот реально как сопли желтого почти цвета. Раньше были белого цвета, обычные выделение. Врачи сказали, что нормально, что это дрожи. У меня 16-17 неделя. К врачу только через дней 10 смогу пойти, так как в отъезде. Может кто то знает, или был опыт с этим. Подскажите плииииз. Кстати, первая беременность^^

Adia
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот нахрена такие темы пропускают?? От одного названия блевать тянет.
Нормальные темы не пропускают, а эту блевотину.....

Гость
#3

Откуда выделения-то? Если из носа, значит сопли и есть - капать надо.

Гость
#4

Автор, это норма, ничего страшного, у меня подобное было, но началось раньше, недели с 14-15. Это гормоны так влияют, это не угроза.

Алина
#5

Лучше к врачу сходите, у меня тоже так было на большом сроке за неделю до выкидыша

Гость
#6
Алина

Лучше к врачу сходите, у меня тоже так было на большом сроке за неделю до выкидыша

У вас видимо пробка отходила, не надо путать и пугать.

Гость
#7

Мой вам совет, сходите на узи, проверьте длину шейки, сомкнут ли цервикальный канал. Если сейчас нет возможности, то как вернетесь.

Гость
#8

Господииииии,опять про эти выделения,Админ,ну сколько можнооооооо?

Рина
#9

УЗИ и ещё раз УЗИ, а так это ваша личная норма может быть.

Гость
#10

Села, значит, обедать... Открываю туев вуман (не могу есть без букафф), читаю заголовки... Спасибо, пообедала. Ну что ж, стройнее буду... Удачи вам с соплями...

Гость
#11

***** животное.

Гость
#12

Фуууууу...

Гость
#13

чем полируете реконвалесценцию при соплях и конъюнктивите, выделениях из ушей, тем и от 3,14здовых полирните, ребёнку грамм антисопельного аскорутина с ферретабом и/или глюконата кальция с ае(ре)витом не помешают

Гость
#14

Если вы вставляете утрожестан,то могут быть желтовато-оранжеватые выделения.

Гость
#15

Это нормально. Во время беременности всегда выделения усиливаются. Это от гормонов, как родите, пройдет.

Гость
#16

Если не можете сейчас пойти к врачу, позвоните в скорую и попросите консультацию с врачом. Но вообще так бывает. У меня на более раннем сроке (недель в 12-13) такое было.

Гость
#18
Гость

Вот нахрена такие темы пропускают?? От одного названия блевать тянет.
Нормальные темы не пропускают, а эту блевотину.....

во-во.не удивлюсь если следующим опусом будет "мои какашки стали желтого цвета или " пачкаю стринги после того как покакаю что делать".
автор если серьезно,пишите лучше на специальные форумы а еще лучше берите сотовый своего врача и звоните.здесь вам диагноз уж точно не поставят.

D
#19
Гость

во-во.не удивлюсь если следующим опусом будет "мои какашки стали желтого цвета или " пачкаю стринги после того как покакаю что делать".автор если серьезно,пишите лучше на специальные форумы а еще лучше берите сотовый своего врача и звоните.здесь вам диагноз уж точно не поставят.

Знаете, если вам не нравится, не заходите на такие форумы. Все форумы, г-же присутствуют беременные всегда с подобными темами и вопросами. Потому что на самом деле при ьеременности не срешь радцгрй. А проходит все именно так. И каждые пять минут звонить врачу тоже не хочется. Я понимаю автора, когда начинается непонятная фигня с организмом. Ты с одной стороны боишься за ребенка, с другой не знаешь бежать к врачу или нет, и конечно ты ищешь людей у кого так было и к чему привело? Ну паз нет подруг у кого было так же, ищешь поддержки на форуме, где куча девушек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#20
Гость

Вот нахрена такие темы пропускают?? От одного названия блевать тянет. Нормальные темы не пропускают, а эту блевотину.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: