Гость
Статьи
3Д УЗИ на сроке 34 …

3Д УЗИ на сроке 34 недели! Кто делал зайдите!!!

Девчат, кто делал 3Д? Чего ждать на таком сроке? Очень хотим, записались вот, что нибудь там увидят, запечатлят нормально? Ребенок уже большой ведь!)))))))) Не было возможности сделать раньше, а так мечтаем о записи трехмерного видео на диск и фотографиях, видела у знакомой, загорелась, это же такая память, классно! Правда у нее срок был 24 недели, а что нибудь выйдет у нас? Пы-сы: тролли и противники узи - идите мимо!

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я была как раз на этом сроке.все видно)),сразу увидела что сынок на сестренок своих похож.так и вышло!!когда после родов отеки спали у малыша,то один в один с фото УЗИ стало

Гость
#2

хочу сделать в 25 недель, там можно целиком еще увидеть ребенка. А после 30 недель уже отдельные части, но лицо будет хорошо просматриваться, практически один в один родится!

Кукуся
#3

Я была на 28 неделе уже отдельные части тела можно было увидеть.Самое классное и запоминающее узи у меня было на сроке 12 недель!Ну и 20 недель.Но на вашем сроке будут показывать только отдельные части тела.

Гость
#4

у меня так же

Алёна
#5

Мы ходили с мужем на 3Д на сроке 20 недель и потом в 33 недельки! Разница конечно, колоссальная! Если в 20 неделек малышку нашу мы разглядели со всех сторон, то в 33 уже полностью не видно. Но нам повезло, личико она всё-таки показала. А бывает, что не показывают и всё! Мне сам врач сказал, что чем больше срок, тем меньше от самого врача зависит. В смысле, он уже повлиять на ребёночка не сможет. И если малыш отвернется - то ничего толком можно и не увидеть! Ну то есть увидите то, что малыш покажет. А в целом, ощущения после УЗИ непередаваемые!! Это так классно, столько положительных эмоций, когда видишь своё чудо! Наша кривлялась, носик морщила))

Moonlight
#6

А я как ни пыталась, так и не получилось - дочка отворачивалась и всячески загораживалась )) А на последних сроках легла так, что "плацента лицо, как блином, закрывает" - это слов врача.

Гость
#7

Мы делали и зря, ребенок неудачно лежал. То, что увидели на фотографиях не впечатлило. Только разве что, как дите зевает и жидкость пьет запомнилось, а так- выброшенные деньги в нашем случае. Вообще не похоже дите было нм 3д и то, какое родилось

гость
#8

3d узи лучше делать до 25 недель, у всех моих подруг, которым делали на таком сроке было видно на кого похож ребенок( одна делала в Европе, другие, кто в Москве, кто в Питере), я делала в провинции, результат ужасный, фото какого то гуманоида, в реальности ребенок вообще другой был. На память можео делать видео и фото.

Гость
#9

Это самое время записать диск и сделать фото. Попросите еще вырезать из видео фото цветное 3д) Тогда можно будет распечатать и поставить в рамочку))) Нам все очень понравилось, вы главное специалиста выберите хорошего и технику соответствующую. В каждой клинике 3 д по разному!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вообще считается идеально с 24 по 28, но я делала на 34 в клинике Частная практика, мне очень понравилось!! Правда администратор по телефону предупредила, што срок большеват и там что получится, то и запишут. Осталась в в восторге от врача Петросян Регины Рубеновны. Целый час с нами занималась, все показывала, такая врач душевная. Результат отличный, видно было что на папу сынок похож, таким и родился. Фотку вклеила в альбом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: