Гость
Статьи
базальная температура …

базальная температура до месячных.

Здравствуйте! В общем такая ситуация.....9 дней назад начали планировать ляльку...я как озабоченная мыслью о ребенке делала пару дней назад тете (ну естественно / )...потом планирование еще раз повторилось.... а до месячных где-то 5-6 мучительных дней...вчера вечером решила ради интереса померить БТ (хотя я ее не контролирую никогда) в итоге 37.1 С утра не вставая 37.2....очень хочу ляльку... Может ли такая БТ означать беременность? Или зря я надеюсь?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ять, у одной секс с мужем - труд великий, у другой планирование... Температура в отверстий рядом с трудово-планировательным местом повышается перед критическими днями. Почитайте хоть на досуге о женской физиологии..

Гость
#2

Такая температура может указывать на беременность если в первый день ожидаемых месячных их нет, а температура больше 37. Для второй части цикла, который у Вас это обычная температура - не говорит ни о чем.

Гость
#3

еще одна с градусником в ж...опе... ***, все будет в свое время, не сходите с ума

Гость
#4
Гость

Ять, у одной секс с мужем - труд великий, у другой планирование... Температура в отверстий рядом с трудово-планировательным местом повышается перед критическими днями. Почитайте хоть на досуге о женской физиологии..

С таким настроем вас ни кто не просил отвечать!!! Если вы отлично знаете женскую физиология то я вас от всей души поздравляю.

Гость
#5
Гость

С таким настроем вас ни кто не просил отвечать!!! Если вы отлично знаете женскую физиология то я вас от всей души поздравляю.

Спасибо за поздравление, вы очень любезны. Да, я являюсь женщиной, настоящей и будущей матерью, поэтому вопросы физиологии не обошла стороной. Мне важно знать, что внутри меня происходит, чтобы не навредить как минимум. А уж с каким настроем отвечать, мне решать. Вы же задаете глупые вопросы.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! В общем такая ситуация.....9 дней назад начали планировать ляльку...я как озабоченная мыслью о ребенке делала пару дней назад тете (ну естественно / )...потом планирование еще раз повторилось.... а до месячных где-то 5-6 мучительных дней...вчера вечером решила ради интереса померить БТ (хотя я ее не контролирую никогда) в итоге 37.1 С утра не вставая 37.2....очень хочу ляльку... Может ли такая БТ означать беременность? Или зря я надеюсь?

А что такое тете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

(Тест) извините не заметила ошибку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: