Гость
Статьи
Срочно нужен совет!

Срочно нужен совет!

Девушки помогите с советом! Встречаюсь с моряком, он был в рейсе 6 месяцев, по возвращению я с ним переспала, было очень сильно больно, такого ощущения не было даже при первом сексе, несколько дней подряд при половом акте была сильная боль, в скоре она уменьшилась, но я по-незнанию не предела этому значения. Месячные последний раз у меня были 11 сентября, в этом месяце 11 они не появились...у меня проявляются необычные симптомы: боль внизу живота, пару минут потянет и отпустит, болят соски, грудь не болит вообще , хотя раньше за неделю до месячных она болела и соски, а теперь только соски, температура 37, уже 3 дня, но в данный момент я болею, по этому не знаю на что пенять....сделала тест, он показал отрецательный результат, а вот еще что, к этм всем симптомама еще один вдобавок - выделения белые, не тянущиеся а похожи на творог...во время полового акта мы предохранялись презервативами, но как то раз он слетел и мой парень забрызгал кровать...думаю могла ли я от этого забеременеть или с чем связаны эти симптомы...помогите пожалуйста.....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу... какая гадость. ... не пишите больше подобные разводки

гость
#2

У него что там шланг? Что он аж кровать забрызгал.

Гость
#3

Похоже на ЗПП. Может , он в рейсе "порезвился" изрядно.К врачу вам надо а не на вумане подобного рода советы искать.

Лили
#4

Думаю, что у вас молочница...Беременность, скорее всего, исключительна. Обязательно сходите на прием к гинекологу.

Гость
#5

ваши симптомы похожи на молочницу, а не на беременность!...
бегите к врачу, сдавайте мазок.
И смотрите, чем вам там одарили

oblomova_k@mail.ru
#6

Это молочница у вас. Идите к врачу лучше, у меня она в хроническую перешла, потому сто в свое время не пролечилась.

#7

Это похоже на молочницу, но и не только на неё. Похоже, что кроме молочницы ещё что-то есть. Морячки бывают в разных портах, с разными людьми... Что касается беременности, не факт, что её нет. Часто с одного теста и не узнать истину. Хотя... Ступайте-ка к врачу, причём срочно!

Галия
#8

Если вы беременны, то по срокам должно быть уже 4 нед(акушерские), грудь по идее должна уже вовсю наливаться, и тест положительный на этом сроке уже; а молочница при беременности это частое явление. В любом случае надо к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Симптомы очень похожи на молочницу! Присоединюсь к вышесказанному, лучше обратиться к врачу. Удачи!