Гость
Статьи
кто забеременел на …

кто забеременел на отмене ок.

Всем привет. Кто забеременел после отмены ок. Я пила 1 месяц логест, но у меня в середине цикла началась мазня, потом как скудные мес. пару дней были. У меня к тому же маленький эндометрит. Думаю больше не пить ок. А начать пробовать б. Поделитесь у кого как было, кто через сколько забеременел?

9 ответов
Последний — Перейти
aisel
#1

Я забеременнела,сразу после отмены, у меня был склерокистоз.

Гость
#2

у меня так и не наступила Б, ок бросила пить где-то 7 мес.назад

Гость
#3

В первый же месяц

гостья
#4

я.

#5

пила три месяца диане 35 и на второй месяц после отмены забеременела...до этого старались 8 месяцев безрезультатно)теперь нам в животике 6 неделек)

Гость
#6

Я 2 года пила, прекратила специально и так месячные и не пришли)))))) но мы старались весь месяц))

гость
#7

не я. наверное проблема была не в отдыхе яичников)
назначали специально для ребаунд- эффекта) беременности на отмене на 3 мес.
с тех пор прошло уже 4! .если что и получится, то благодаря остальным таблеткам что я принимаю .
у каждого своё. смотря в чем ваша проблема.

Лебедушка
#8
гость

не я. наверное проблема была не в отдыхе яичников) назначали специально для ребаунд- эффекта) беременности на отмене на 3 мес. с тех пор прошло уже 4! .если что и получится, то благодаря остальным таблеткам что я принимаю .у каждого своё. смотря в чем ваша проблема.

И не я. Тоже ждала ребаунд-эффекта, но нет, не дождалась. Долго потом еще обследовалась, лечилась... В итоге пошла на ЭКО в центр репродукции Генезис к Боярскому К.Ю. Получилось все с первого раза. Так что отмена ОК - не стопроцентная вероятность того, что вы забеременеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лечила кисту 3 месяца противозачаточные (новинки). В первый цикл отмены забеременела. До этого 3 года не могла забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: