Гость
Статьи
Яркость полосок разных …

Яркость полосок разных производителей

Всем доброго времени суток. За 3 дня до задержки эви показал едва заметную полоску. Больше призрак даже. За день до задержки биби бледную но уже заметную. В день когда должны были начаться месячные эви еще ярче. Но все равно намного бледнее контрольной. В 1 день задержки фраутест показал очень бледную полоску. В 2 дня задержки эвитест в половину яркости контрольной. Тут уже все понятно смысла нет тратить деньги на тесты и поэтому купила за 9 рублей несколько тестов ради интересв. На 3 и 4 день задержки показали очень бледные вторые полоски. Признаков беоеменности кроме задержки нет никаких. Сегодня сдала кровь на хгч. Результат завтра. В понедельник иду на узи. Я беременна первый раз. Почему такая ерунда с полосками? Все бледные. Хорошую динамику и яркость мне выдает только эвитест. Раньше эви не показывал призраков второй полоски когда я была не беременна еще. Но зато фрау выдавал призрака а беременности не было
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потому что уровень ХГЧ небольшой.
Гость
#2
У меня была задержка на неделю,все эви,фрау и т.д. показывали бледные полоски, и только 9ти рублевые не показывали. В итоге не было никакой беременности. В отделении гинекологии посоветовали именно эти дешёвые тесты, использовать по инструкции и не тратить нервы на "призраки" . Когда забеременела, этот показал оочень яркие полоски еще до задержки.
Занавеска
#3
автор, напишите потом, сколько у вас ХГЧ оказалось))
автор
#4
Так эви последний очень даже яркий. Почти в половину бледнее контрольной но ооочень видно. А дешевые бледные. Сейчас специально сделала после того как чая напилась и час назад уже была в туалете. Показывает бледную полоску дешевый тест но видно при любом освещении хоть в полутьме. Муж ради прикола сделал тест не беременный даже призрака нет. Значит тесты эти дешевые исправны
автор
#5
Хорошо завтра напишу сколько хгч. Но цикл у меня короткий 26 дней. На 23 получается уже тесты заполосатились. Может и раньше бы призрака выдали но не делала раньше
гость
#6
152 хгч в крови
Я гость
#7
Ой, автор, в свое время тоже намучилась с этими разными тестами. Вот вы выбрали для себя 1 марку и используйте ее. У меня тоже постоянно бледные полоски были - в два раза бледнее контрольной показывал эвик, когда хгч в крови был больше 3000.
автор
#8
Спасибо за ответы. Мне больше всех эви понравился. На нем динамику хорошо видно. Дешевые вроде тоже неплохие но бледнее но и динамика есть хоть и хуже чем у эви. Про биби сказать ничего не могу. Всего 1 тест делала. Самый ужасный фраутест. Нет беременности выдает призрака. Есть беременность когда эви уже хорошо видно он выдает почти такого же призрака когда нет беременности. И сейчас тесты уже не актуальны. Следующий волнительный момент это ожидание узи.
Занавеска
#9
Легкой Вам беременности и удачи!)))
автор
#10
Спасибо)))
ирина
#11
ClearBlue очень хорошие тесты. Показывают срок. А так - у меня куча всяких разных тестов показывали вторую слабую полоску.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аня
#12
я купила тест у меня одна полоска яркая а вторая на половину красная и тонкая ну она лиш на половину длины что это может быть
Форум: Беременность
Всего: 209 851 тема
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти