Гость
Статьи
Укол ХГЧ 10000

Укол ХГЧ 10000

Всем привет!Предыстория: я не могла забеременеть 2 года.В мае 2011 года моя Г отправила меня на фолликулогенез(почему она не сделала это раньше я не знаю).На фолликулогенезе мне отследили рост фолликула и прописали укол ХГЧ 10000(наш,советский)и сказали,что надо с мужем 2 ночи подряд любить друг друга:)Все сделали по инструкции и ЧУДО!Я забеременела!О Б узнала так-сдала анализ крови на ХГЧ.Только вот совсем не помню на какой ДЦ я его сдавала,но точно знаю,что это до задержки было.В феврале 2012 я родила сыночка.
Сейчас.На протяжении полугода не можем забеременеть.Снова фолликулогенез.Снова укол ХГЧ только в аптеке был лишь ХГЧ 5000,но сказали взять 2 коробочки по 5000 и поставить единоразово (в общем в первый раз 10000 ставила единоразово тоже,только там все в одной коробочке было).Поставила.Было 3 ночи любви подряд.Сходила на УЗИ,сказали,что доминирующий фолликул лопнул.Сказала( УЗИстка),что можно еще пытаться, т.к есть еще целые растущие фолликулы.И все,больше она ни чего не сказала (а должна ли?Может что про желтое тело сказать надо было?Я не помню по первому разу).
Сегодня у меня 8 день после укола.Как всем не терпеливым,желающим забеременеть,мне хочется поскорее узнать получилось или нет Сделала тест-полоску(знаю, что рано,хотела посмотреть вышел ли ХГЧ укол)тест показал одну полоску,значит от укола ни чего не осталось.Ну а если Б есть,то моего ХГЧ еще не достаточно чтобы на тесте показалась вторая полосочка.Сейчас я чувствую что-то в левом боку (где и был доминирующий фолликул,собственно ощущения у меня там после укола и начались.На следующий день после укола было больно,думаю это О была.ну вот до сегодняшнего дня там что-то происходит.Ощущения потягивания-покалывания.Только один левый бок).
Cкажите,когда можно кровь на ХГЧ сдать?нет сил терпеть до задержки.Еще и помимо нетерпеливости стоит вопрос в смене работы.Если есть Б,то не буду менять тогда.Я думаю сдать кровь через 11 дней после укола,до задержки это примерно неделя будет. Или можно раньше?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо??

вера
#2

А??

Гость
#3

о е!

автор
#4

Ух!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

,,Вообще прикрепление в матке наступает, день на 7 после овуляции. это среднее конечно число - может колебаться от 5-до10 и больше. Соотвественно хгч, на который реагируют тесты и начинают показывать всего лишь за пару дней до задержки. Тоже касается и Крови.
Беременность хгч начинает положительно показывать от 5 единиц. А вы поставили искусственный укол - 10000, просто логически - ни тест на беременность, ни анализ крови на хгч будет просто не информативен.
Лучше дождаться задержки и идти к врачу/узисту.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: