Гость
Статьи
укол хгч

укол хгч

здравствуйте,подскажите врач назначила укол хгч после стимуляции,пришла в аптеку говорю что нужен хгч для инъекции,а аптекарь сказала что в первый раз такое слышит,обошла еще 3 аптеки и никто ничего не знает в итоге ничего не купила,я что что то не то спрашивала? какие препараты содержат хгч? я конечно через 4 дня иду к врачу и буду спрашивать какой препарат нужно купить

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, что вам сразу не сказали название и не выписали рецепт. Я делала этот укол, вот только название забыла. Помню, что недешевый. Овуляция была. Но беременность так и не наступила

Гость
#2

странно, что вам не написали название и дозировку. Их несколько видов, и только врач вам должен четко сказать, какая именно доза нужна для вашей стимуляци, и какая фирма вам больше подходит. А так же, врач должен указать четкое время инъекции.

Гость
#3

Насколько я помню, этот укол хранится только в холодильнике, я все лекарства покупала в самой эко-клинике, удобно, все есть в наличии, цены не сравнивала с аптеками, но думаю чуть дороже. Они мне выдали сумку-холодильник, чтобы я этот укол смогла до дома довезти.

Гость
#4

я покупала, и мне кололи когда лежала на сохранении, там еще дозировка разная есть 500ед. есть 1000ед., называется "гонадотропин хорионический" уколы

Гость
#5

Прегнил, пурегон, гонадотропин человеческий. колоть от 5 тысяч ед до 10 не меньше! Мне как то врач назначила уколоть 1500 ед, и у меня киста выросла. ов не было

Гость
#6

Мне 10 000 ед назначили, а в аптеке только по 1000ме , т.е надо 10 ампул смешивать и колоть ? И только гонатропин продают других препаратов нет в продаже, уже 17 аптек обошла) так весь город обойду)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

привет всем)я новенькая)у меня вопрос,беременность 4-5 недель,сдала хгч(результат 634ед)я боюсь,что это замершая,а до приема к врачу 4дня.кто что знает?это плохо?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: