Гость
Статьи
Квота на эко Москва

Квота на эко Москва

Девочки, как получить квоту на эко в Москве в этом году? Есть ли шансы? В прошлом году подавала документы по федеральной программе но в МО. Очередь так и не дошла. В этом году у меня прописка поменялась на Московскую. С чего начать, посоветуйте, пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

6 лет пыталась забеременеть, делала ЭКО 3 раза, 2 раза по квоте, один платно и что думаете, получилось когда сделала ЭКО платно у Сингх Ларисы Николаевны. Потом только поняла, что по квоте мы все как по конвейру шли, а тут индивидуальный подход.

Кристина
#2

В Москве рекомендую ехать в клиники Мать и дитя, у них априори сильная эмбриология, сильные репродуктологи. Нам помогла зачать Бондаренко Виктория, клиника МиД на Островитянова. во только там квот нет.

Станислава
#4

Если надумаете делать ЭКО в Москве, то однозначно стоит ехать в клинику Мать и дитя, отличная на Юго-Западе, мне там помогли забеременеть! рекомендую врача репродуктолога Бондаренко Викторию.

Марина
#5

Если есть возможность то конечно ЭКО! по квоте или платно - это уже от вас зависит. Я шла на платной основе в клинике Мать и Дитя в Москве, условия у них отличные, конечно, многим бы рекомендовала, если будет такая возможность ехать туда! я там у Бондаренко смогла забеременеть, она сейчас в клинике на Юго-Западе, мать и дитя.

Лариса
#6

Проходила ЭКО у Бондаренко в Москве. Замечательный человек, настоящий профессионал. У меня был длинный протокол ЭКО. Виктория Николаевна постоянно контролировала уровень гормонов, корректировала. Компетентный врач! в клинике Мать и Дитя Юго-Запад работает. Из 8-ми взятых яйцеклеток развились только 5 эмбрионов. 2 подсадили, остальные не подошли для заморозки. Думаю многие поймут как я молилась, чтоб эмбрионы прижились. Все замечательно! Скоро роды! Ожидаем двойняшек!

Кира
#6

Отличная клиника Юго-Запад Мать и дитя! До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу в мать и дитя перебралась, у Бондаренко с 1раза получилось. оказалось что не все исследования меня и мужа нам назначали. вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.

Саша
#6

Мы не стали ждать квот, пошли сразу на платное ЭКО в ПМЦ (перинатальный медцентр), у них отличные условия, замечательное эко отделение, эмбриология сильная. Прошла через эко с Гергерт Е.В. Она очень сильный репродуктолог! рекомендую идти к ней

Ира
#8

Квоты есть, но ждать долго очень, тем более выбор не самый лучший. поэтому мы на платный решились. Сама приезжала в столицу только ради того, чтобы попасть в хорошую клинику, с хорошей эмбриологией и опытными репродуктологами. Прошла подсадку в Клинике репродуктивной медицины +1 у Ольги Трофимовой, 1я попытка и сразу успешно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

К счастью медицина не стоит на месте, ЭКО оплодотворение становится все более и более доступным! Это же единственный выход для сотен тысяч женщин в нашей стране! Я сама проходила через ЭКО в 2020, делала платно, т.к. хотела попасть именно к своему репродуктологу. Делала с Гергерт в Перинатальном центре в Москве, успешно со второй попытки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: