Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разбраться(утрожестан)

Добрый вечер и с Новым Годом!!!!Планируем с мужем беременность первый месяц, так как у меня оч низкая температура во второй фазе врач назначил утрожестан 1 раз в день по 200мг,так и сказала делаешь на 16 ДЦ тест на овуляцию,и если есть начинаешь принимать утрожестан.Я начала с 14 ДЦ отслеживать овуляцию,а ее нет,а сегодня уже 16 ДЦ,так вот и вопрос , мне подождать еще и отслеживать пока не появится,а потом пить,или все равно пить так как врач прописал?Мой цикл 30 дней, а в том месяце был 28.Спасибо заранее за ответ.А еще до этого месяца 4 назад были мультифоликулярные яичники , пропила дуфастон и цикл наладился.

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Лучше вообще не принимать гормоны,любят врачи назначать всем подряд...

Зая
#2
Злата

Лучше вообще не принимать гормоны,любят врачи назначать всем подряд...

Алина

Добрый вечер и с Новым Годом!!!!Планируем с мужем беременность первый месяц, так как у меня оч низкая температура во второй фазе врач назначил утрожестан 1 раз в день по 200мг,так и сказала делаешь на 16 ДЦ тест на овуляцию,и если есть начинаешь принимать утрожестан.Я начала с 14 ДЦ отслеживать овуляцию,а ее нет,а сегодня уже 16 ДЦ,так вот и вопрос , мне подождать еще и отслеживать пока не появится,а потом пить,или все равно пить так как врач прописал?Мой цикл 30 дней, а в том месяце был 28.Спасибо заранее за ответ.А еще до этого месяца 4 назад были мультифоликулярные яичники , пропила дуфастон и цикл наладился.

Во во можно подумать автор 6 лет по врачам ...
Нафига????? Это *** принимать ....

Злата
#3
Зая

Во во можно подумать автор 6 лет по врачам ...Нафига????? Это *** принимать ....

Поражают назначения врачей! Автор только планирует беременность и сразу-пей гормоны!)

Алина
#4

У меня просто в 2012 году была Зб,может из -за этого ((((((((((((

Люся
#5
Алина

У меня просто в 2012 году была Зб,может из -за этого ((((((((((((

Алина из-за этого вам назначили. Но это пустышка к сожалению .
Изучите вопрос про этот гормон в инете не поленитесь. Пейте с мужем Фолио.
Желаю вам малыша!

Алина
#6

Люся спасибо огромное,фолиотпъю уже месяца 2,не пойму как этот дурацкий гормон пить(

Злата
#7
Алина

Люся спасибо огромное,фолиотпъю уже месяца 2,не пойму как этот дурацкий гормон пить(

Прогестерон,если он необходим,лучше принимать после овуляции,мне его назначали с 18 д.ц.,т.к. у меня не регулярный,если вы ловите овуляцию,то дождитесь и начинайте прием...

Алина
#8

Злата, спасибо)а вам он помог?

Злата
#9
Алина

Злата, спасибо)а вам он помог?

Нет,увы не помог,но у меня другие проблемы по гинекологии,так что не сравнивайте,у вас все получится,удачи!

Гость
#10

я до 38 недели принимала из-за угрозы. Вам надо отслеживать овуляцию по УЗИ все другие варианты пустая трата времени.

Алина
#11

Спасибо всем за отзывы=*

Гость
#12

остался утрожестан 200 4,5 пачки, отдам за 1200
пишите tamkicodia1@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#13

Здравствуйте меня завут Майя! Поевилась в ночале проблема с прыщали и выпадение волос очень сильное. Космитолог и трихолог отпрквили меня к гинекологу была уже у троих. Сдала аналерзы, тестостеронов очень много в два раза больше нормы. Приписали мне эстрожен, утрожестан и фемибион ? Девочки кто пил эти припораты скажите пожалуйста есть побочные действия в виде веса или что то в этом роде????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: