Гость
Статьи
Беременна - ничего не …

Беременна - ничего не чувствую

Беременна 6 недель. У врача была сразу как только началась задержка и 2 полоски. Он сделал узи по телу - не внутри, сказал беременность есть, но прийти через пару недель. Но я ничего не чувствую. Ни тошноты, грудь не болит, никаких признаков. Иногда живот чуть внизу тянет...Почитала я тут про ЗБ и в ужасе.....

анна
20 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

ой автор, у меня тоже самое! только у меня 10 недель.

Гость
#2

Анна, это нормально вполне. Лично у меня на ранних сроках ни токсикоза - ничего подобного не было. Единственное, если сильнее живот начнет болеть - срочно ко врачу. И не надо себя накручивать. У меня вообще сразу поставили угрозу выкидыша (до этого был уже один). И ничего, все нормально в итоге закончилось.

Мария
#4

Еще слишком рано. У меня токсикоз начался на 8-9 неделях реальных, не акушерских. А до этого вообще ничего не чувствовала. Грудь так и не заболела, кстати. Вы сейчас больше отдыхайте, хорошо спите, исключите физические нагрузки, пусть плод хорошо закрепится.

Гость
#5

Странно...
Вы еще до задержки должны были найти у себя тошноту, боль в груди, увеличенный живот, температуру, диарею и т.д.

Забудте вы про эти симптомы до задержки и в первые недели беременности. Начитаетесь всякой ерунды в интернете, потом ставите себе диагнозы на ровном месте. Переживаете, накручиваете себя!

Единственное, что кроме задержки было у меня - это около 8-10 недель спать жутко хотелось. Взяла две недели отпуска, и почти беспробудно спала, чтобы дать малышу набраться сил.
Все - больше ни каких симптомов.
Сейчас 36-37 недель, жду поездки в роддом.

Гость
#6

У меня при зб.тошнило,пока не почистили

Гость
#7

С чего Вы решили что у Вас должен быть токсикоз??? Лично у меня его не было ни при первой беременности, окончившейся выкидышем в 7 недель, ни при нынешней текущей - 24 недели. Не у всех женщин токсикозы, диареи, вкусовые извращения и прочая мура. Более того, здоровой беременностью как раз считается беременность без всех этих "прелестей", так что не пудрите себе мозги.

Гость
#8

У вас будет девочка!))))

Гость
#9

Девочки,подскажите!!!бт после овуляции 5 дней 37,1 это нормально?тт 37

Ирина
#10

Поздравляю Вас!!!! Легкой вам беременности. У меня тоже 6я неделя, и никаких симптомов, кроме легкого потягивания внизу живота. Я Очень радуюсь их отсутствию и что могу спокойно жить дальше. Не паникуйте, сейчас особо важный позитивный настрой и исключить физические нагрузки.... вот и все. Удачи

женьчена
#11

я вообще ничего не чувствовала, пока шевелится не начал,а токсиоз не у всех,и радуйтесь,что у вас тоже его нет

Гость
#12

Тк физиологическая беременность впервые и чувствуется шевелениями плода, некоторые за движение химуса принимают, за метеоризм, пока конечности плода не начнут явно проминать брюшную стенку пинками

lavkate
#13

радуйтесь пока ничего нет. у меня не было всю беременность..только животик по тихоньку рос и в 20 недель начались шевеления

Гость
#14

17 недель, стала чувствовать только движения малыша и его радостные пихания, когда муж приходит и воркует с моим животом, вернее с сынуле в нем😃😃😃
остальные "симптомы" как нет так и не было, да! еще живот будто вздутый стал,расти начал
так что , классно же

Катя
#15

У меня до 8 недель из симптомов только живот болел, причем сильно так, как перед месячными. Больше ничего не было. А потом и живот прошел. Токсикоза не было, он вообще-то не у всех бывает, аппетит был отменный. Но на солененькое не тянуло. В третьем триместре только отеки ног начались и жуткая изжога.

Гость
#16

Анна, не переживайте, у вас все хорошо. Отсутствие токсикоза и неприятных ощущений - это признак ЛЕГКО ПРОТЕКАЮЩЕЙ беременности, при которой вам и малышу ничего не угрожает.

А вот при ЗБ, которой вы боитесь, ощущения как раз есть - тянет низ эивота, как перед месячными, но послабее, + выделения (розоватые, бежевые, коричневые, кровянистые) - сначала буквально пара капель, потом сильнее.

Тамуна
#17
Гость

17 недель, стала чувствовать только движения малыша и его радостные пихания, когда муж приходит и воркует с моим животом, вернее с сынуле в нем😃😃😃остальные "симптомы" как нет так и не было, да! еще живот будто вздутый стал,расти началтак что , классно же

Тамуна
#18
Гость

17 недель, стала чувствовать только движения малыша и его радостные пихания, когда муж приходит и воркует с моим животом, вернее с сынуле в нем😃😃😃остальные "симптомы" как нет так и не было, да! еще живот будто вздутый стал,расти началтак что , классно же

Тамуна
#19

Здравствуйте ,у меня 10недель и две недели ,я тоже ничего не чувствую ,только грудь немного болит и все ,никаких симтомов,это нормально ?

Светлана
#20

6 нидель не чего не чуствую волнуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Сначала были признаки беременности , а потом перестала чувствовать..как оказалось в результате замершая (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: