Гость
Статьи
Как не поправиться во …

Как не поправиться во время беременности?

Добрый вечер! Беременность 20 недель. Поправилась на 4 кг. Во время первой беременности поправилась на 12 кг. Скинула быстро, где-то через 4 месяца. Но я не ела после 7ми, исключила сладкое. И все равно поправилась на 12 кг. Сейчас я не так строго отношусь, ем сладкое. Но стараюсь не обжираться, хотя постоянно хочу есть. Грызу яблоки :( Боюсь на этот раз раздует меня из-за сладкого. :( поделитесь, плз, кто как старался держать себя в руках, как быстро скинули вес . Буду рада за отзывы!

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарья Пынзарь

Гость
#2

вместо сладкого ешьте ряженку 2,5% с корицей чайной ложкой. так и желудок и мозг обманите. можно финики/изюм с чаем. после них сладкого долго не хочется. если безумно хочется шоколада - сделайте забористый какао - на чашку молока - 4 полные ложки какао. после этого на шоко смотреть не будете. хочется бисквитов намажьте белый хлеб медом - больше 2-х кусков не влезет. если жрать хочется бесконечно - заваривайте молокочай+ пару хлебцев - на полдня голод отступит. конечно, следите за весом. не/фи/г отжираться. после 2-й беременности сложнее скинуть.

Дана
#3

не переедать+ здоровая пища) здесь по моему никакие секреты не нужны)

lavkate
#4

когда ещё если не во время беременности можно кушать всякие вкусняхи. я всего набрала 24 кг. и скинула после родов.

Гость
#5

Я вот кстати в реале никого не знаю кто бы растолстел во время беременности. Только на форумах такие ужасы вижу +20, +30 +40 кг о_О .все мои знакомые коллеги соседки и т.д. какие были такие и остались

Гость
#6

я оч. много ходила, но позволяла себе все, что хотелось. налегала помню на творожные кольца))) забеременела - был вес 48 кг - рост 165. шла рожать -вес 65. родила - вес был 61 кг. все скинула за 3 месяца! ровно через 3 месяца был абсолютно плоский живот. что делала - во первых много кормила грудью, очень много, весь жир израсходовался на молоко. ограничила сладкое, ела много нулевого творожка, велик каждый день, благо лето было.

Гость
#7

много занималась спортом, аквааэробика, ходила пешком, не ела сладкое и мучное. набрала 7, а после родов скинула 12

Марлен
#8

да никак.до родов весила 45 набрала 11-12.на след день после родов 47 была а через неделю 45.после вторых родов схуднула до 41.и поправится никак не получается.этот вес появляется из за веса ребёнка,плаценты и околоплодных вод.

#9

Я во время беременности с трудом набирала вес, был жуткий токсикоз. Потом правда появился такой аппетит, что мне стало страшно за фигуру. Причем раньше соблюдала пп, от многого отказывалась, и хотелось есть именно то, чего нельзя. На любимый творог, кашу и кефир не могла и смотреть. За всю беременность набрала 9 кг, мне казалось что это ужасно много, но потом посмотрев на свою двоюродную сестру, которая выглядела так, будто носит тройню, успокоилась. Я старалась много ходить, у меня столько энергии было, каждый день дома уборку устраивала, гуляли с мужем каждый вечер. После родов все равно фигура была конечно ужас, я на третий день перетянула живот, потом еще примерно месяц носила спец. корсет утягивающий. Да и сбросила потом лишнее быстро.

Гость
#10

Первая беременность, 21 неделя, 34 года, не парюсь вообще, ем все что хочется, набрала 4 кг, мне как-то не страшно, фигура песочные часы, я и при весе 50 кг в 20 лет хорошо выглядела и при 65 в 33 до беременности, занимаюсь спортом - теперь фитнес и бассейн, до беременности скалолазанием. Живот уже немаленький, руки-ноги стройные пока, мне кажется после родов вообще меньше весить буду чем до, ребенок забирает неслабо калорий.

Гость
#11

12 кг это хорошая прибавка, стремитесь так же к этому весу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я на 18 кг поправилась. Потом родила и оказалось лишних всего 4 кг.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: