Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? (100500 тема)

Был секс в середине цикла незащищенный. Примерно через неделю начались боли внизу живота как будто вот вот начнутся месячные, поясницу тож тянуло. Температура 37.2-37.4, и жуткая усталость. За 3 дня до КД сделала тест- отрицательный. Начались месячные на 2 дня раньше и ровно 3 капли. Сделала тест - опять отрицательный. Сегодня 4 день моих "месячных", живот крутит, прокладки идеально чистые, болезненность в груди спала, как будто месячные пришли. Сбоев в цикле не было несколько лет. Что это? (да знаю, да в больницу пойду) Спасибо за комментарии по делу =)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100500 ответ - за-дол-ба-ли.
Откуда мы знаем, пузатая ты или нет.

Kzu
#2
Автор

Что это?

скажу честно XPEН ЕГО ЗНАЕТ ИДИ УЖЕ К ВРАЧУ А НЕ ПИШИ ДYPЬ НА ФОРУМЕ В ИНТЕРНЕТЕ МЫ ТУТ НЕ ГИНЕКОЛОГИ И В ТРУСЫ К ТЕБЕ ЛЕЗТЬ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ

Гость
#3

Может киста, на беременность не похоже. Сходите на УЗИ.

Гость
#4

Стопудово беременность. Фото прокладок в студию, чтобы заценить количество капель! Тесты с одной полоской, ну и что! Они все врут.

яяяя
#5

какие все злые курицы! девушка,пусть будет так как хотите!

Автор
#6
яяяя

какие все злые курицы! девушка,пусть будет так как хотите!

Спасибо Вам!

Анастасия.
#7

Ужас, сколько негатива на девушку. Если Вам не нравится пост, то не комментируйте и идите лесом, а не пишите чушь всякую.

А Вам лучше действительно к врачу сходить, тогда будете точно во всем уверены. Сама 3 - его пойду.)

Гость
#8

беременности нет.

Гость
#9

Автор, если Вы сомневаетесь, то сходите сдайте анализ хгч, если есть беременность, то хгч уже точно покажет, а если нет, тогда возможно какой-то сбой, возможно что-нибудь еще и тогда к врачу хорошо бы сходить.

Автор
#10

По факту получается задержка 2 дня, ( сейчас выделения прозрачные) первый тест (отр.) за 3 дня до мес, второй тест (отр.) в день задержки но не на утреннюю мочу. Может просто рано делала тесты?

Гость
#11

Вот вроде все понимающая девушка, понимает что и достали уже эти темы, понимает что к врачу надо, даже понимает что никто тут не врач и ее в глаза не видел и не скажет ей ничего путного, но пишет, ВСЕ РАВНО ПИШЕТ........... ЗАЧЕМ???? Что бы все знали какие и когда у нее выделения? Какой может быть ответ по существу, если даже врачи не могут диагностировать болезнь у человека он-лайн, им нужно видеть и щупать. Что можем мы, обычные сотрудники офисов и домохозяек? Сотворить чудо и прощупать на расстоянии? Ну что за курицы, извиняюсь....?

Гость
#12
Автор

Спасибо Вам!

Курицы подобные темы строчат. Они не борщ сварить планируют, а ребенка зачать. И при этом не имеют элементарного представления о процессах в женском организме. Беременность у них по болезненности груди и ответам на форуме определяется.

Гость
#13

Информативность ХГЧ для ранней диагностики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэрри
#14

если невтерпеж, то сайте кровь на хгч. Или спокойно ждите пару недель. Ну что изменят несколько дней?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: