Гость
Статьи
поделитесь опытом о …

поделитесь опытом о тесте на беременность!

Девочки, помогите! У меня задержка уже 5 дней, сделала тест с высокой чувствительностью и результат две жирные полоски. Побежала в аптеку, купила еще два теста но простые, показали, что не беременна. Завтра пойду сдавать анализы, чтобы точно убедится, а пока нервничаю ужасно, не знаю, беременность ли это.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срок возможно маленький поэтому на простом тесте показало что не беременны
у меня было примерно так только одна полоска четкая а вторая еле видна)
тепеоь мы растим сына))

Гость
#2

Чем вам помочь? Непонятно...

Гость
#3

сделайте утром) покажет 2) надеюсь вы рады будете)

Гость
#4

Если беременна, то любой тест покажет. На любом сроке.

Гость
#5

порог чувствительности первого 15, последующих 25 как вариант. в первой порции концентрация 19, во второй 22 или 12.

Мурмурка
#6

Беременны, завтра утром, уже покажет и на обычном, если сделаете

Гость
#7
Гость

Чем вам помочь? Непонятно...

Поддерживаю )))
Какой смысл создавать такие глупые темы?!

Гость
#8

Ни один аптечный тест мне не показал 2 полоски. Сдайте кровь, 500р.удовольствие и покажет 100%

Гость
#9
Гость

Ни один аптечный тест мне не показал 2 полоски. Сдайте кровь, 500р.удовольствие и покажет 100%

вопрос только "а что же он покажет?":
гонадотропиному
пиелонефрит
беременность
медиастинит
иное

он покажет только цифру, и ничего о диагнозе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не обязательно делать тест утром. Главное не пейте воды и не ходите в туалет в течение 3-4 часов, тест должен показать уже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: