Гость
Статьи
t-ра при беременности

t-ра при беременности

Может ли при беременности БТ менятся за день от 36,6 до 38 в течении недели?

Екатеоина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

t-означает слово ТЕМПЕРАТУ?!)) ра отдельно добавили.
менятЬся, в течение.. ит д
по теме-да

Гость
#2

мне вот интересно... людям делать что ли нечего..кроме как весь день температуру измерять, определяя тем самым беременность...

Гость
#3
Гость

мне вот интересно... людям делать что ли нечего..кроме как весь день температуру измерять, определяя тем самым беременность...

мне вот тоже интересно. я за всю свою жизнь ни разу ее там не мерила, стремно как-то туда лезть без особой необходимости. а некоторые похоже живут этим. ковырялкины, блин

Мумуля
#4
Екатеоина

Может ли при беременности БТ менятся за день от 36,6 до 38 в течении недели?

Вы имеете ввиду в течении дня? Если вы измеряете БТ, то должны знать, что меряется она утром не вставая с постели, не открывая глаз и совершая минимум движений, каждое утро в одно и то же время.
Поэтому: если 36,6 было утром с соблюдением всех правил, то вы не беременны. А температура 38 - не информативна.

Мумуля
#5
Гость

мне вот тоже интересно. я за всю свою жизнь ни разу ее там не мерила, стремно как-то туда лезть без особой необходимости. а некоторые похоже живут этим. ковырялкины, блин

Желаю что бы вам эта процедура никогда не понадобилась. Ведь женщины это делают не от удовольствия, а потому что хотят детей. А график БТ имеет большую информативность, если вести его не один месяц и по всем правилам.

Гость
#6
Мумуля

Желаю что бы вам эта процедура никогда не понадобилась. Ведь женщины это делают не от удовольствия, а потому что хотят детей. А график БТ имеет большую информативность, если вести его не один месяц и по всем правилам.

спасибо) но лично для меня более информативны мнение врачей, узи, анализы, тесты, на худой конец. а БТ не настолько уж и информативна, чтобы на нее тратить время, без лишней необходимости, особенно если реально хочется детей. автору желаю удачи и отпустить ситуацию

Мумуля
#7
Гость

спасибо) но лично для меня более информативны мнение врачей, узи, анализы, тесты, на худой конец. а БТ не настолько уж и информативна, чтобы на нее тратить время, без лишней необходимости, особенно если реально хочется детей. автору желаю удачи и отпустить ситуацию

Обычно врачи и рекомендуют вести графики, в комплексе с УЗИ, анализами, тестами. Просто все вышеперечисленное стоит денег, а времени трат больше чем график. Если женщина работает, то нужно отпрашиваться с работы, что не всегда удобно. Согласитесь 5 мин. утром не вставая с постели - это менее затратно по времени, чем ехать в клинику, сдавать анализы, УЗИ.

Гость
#8
Мумуля

Желаю что бы вам эта процедура никогда не понадобилась. Ведь женщины это делают не от удовольствия, а потому что хотят детей. А график БТ имеет большую информативность, если вести его не один месяц и по всем правилам.

Надо не температуру намерять, а непосредственно заниматься процессом зачатия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Надо не температуру намерять, а непосредственно заниматься процессом зачатия.

+++++++++++++++++++++++++++++++++ 1000000000000000

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: