Гость
Статьи
Тест на овуляцию

Тест на овуляцию

Какой лучше купить тест на овуляцию? В интернет-аптеке выбор большой и цены разные, от 30 руб. до 300руб.. Есть ли смысл покупать дорогие? Нужно сразу 5 штук, поэтому дорогие накладно получается.

kroha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы, какой. Берите нецифровой, он дешевле, суть та же.

Гость
#2

Покупала цифровой clearblue... До этого на узи предупредили, что овуляция должна быть через пару дней. Решила взять тест на овуляцию, чтоб наверняка. Да и интересно было) вообщем результат такой - все семь тестов отрицательные (инструкцию соблюдала как следует!) ... Расстроилась только, думала, что фолликул не лопнул...уже и не ожидала ничего. В итоге через пару недель положительный тест на беременность) вот и доверяй после этого тестам на овуляцию)

Гость
#3
Гость

Покупала цифровой clearblue... До этого на узи предупредили, что овуляция должна быть через пару дней. Решила взять тест на овуляцию, чтоб наверняка. Да и интересно было) вообщем результат такой - все семь тестов отрицательные (инструкцию соблюдала как следует!) ... Расстроилась только, думала, что фолликул не лопнул...уже и не ожидала ничего. В итоге через пару недель положительный тест на беременность) вот и доверяй после этого тестам на овуляцию)

После того как я год покупала эти тесты на овуляцию и все они показывали что ее у меня нет (а я молода и здоровая) я догадалась спросит ьу своего гинеколога про них (а это один из лучших врачей города), так вот, она мне ответила что это пустая трата времени, что все эти тесты на овуляцию - что-то типа вымогательства денег. Самый верный способ засечь овуляцию - это фолликулогенез, т.е. отслеживание роста фолликула по УЗИ (делает 2-3 раза на опред. дни цикла). и уже в след. цикл когда я его сделал мне показали что овуляция у меня была. Поэтому я считаю что тесты на овуляцию - это что-то типа БАДов. лучше эти деньги потратьте на УЗИ.0

kroha
#4
Гость

После того как я год покупала эти тесты на овуляцию и все они показывали что ее у меня нет (а я молода и здоровая) я догадалась спросит ьу своего гинеколога про них (а это один из лучших врачей города), так вот, она мне ответила что это пустая трата времени, что все эти тесты на овуляцию - что-то типа вымогательства денег. Самый верный способ засечь овуляцию - это фолликулогенез, т.е. отслеживание роста фолликула по УЗИ (делает 2-3 раза на опред. дни цикла). и уже в след. цикл когда я его сделал мне показали что овуляция у меня была. Поэтому я считаю что тесты на овуляцию - это что-то типа БАДов. лучше эти деньги потратьте на УЗИ.0

Я и узи делаю и гинеколог сказала тесты делать. Короче всеми методами следим!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ташка
#5

Девочки, у меня тесты показывают все точно!!!!! Покупаю разные. Самый классный конечно это цифровой clearblue, огн у меня показывал даже когда не показывали остальные тесты. А вообще покупаю самый дешевый и если результат сомнительный или положительный, перепроверяю clearblue или другой фирмы тестом. потом на УЗИ все подтверждается. Ни разу осечки не было с тестами!!! А я уже как более 6 мес отслеживаю.
[

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: