Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и желудок!

Девочки беременные или мамы!)есть ли у вас проблемы с желудком и как вы с этим справляетесь ?у меня желочный пузырь еще до беременности не правильно работал а сейчас пошло обострение плюс вечна плюс беременность .болит желудок по ночам сплю плохо,болит днем.интересно на сколько эти боли опасны и как с ними бороться

Jma
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к врачу обратится.При беременности не должен болеть желудок.

Гость
#2

А вы уверенны что это не токсикоз? Я тоже думала что гастрит обострился... А оказался всего лишь токс

Гость
#3

Соблюдайте диету соответственно вашему заболеванию и посетите врача при беременности может что-то вам выпишет

Гость
#4

Девушки подскажите,может у кого то было такое...4 дня понос незнаю беременна или нет до месячных 7 дней..но очень надеюсь что беременна..что делать..может к врачу обратится?и вообще может ли это быть симптомом беременности?

Гость
#5
Гость

Девушки подскажите,может у кого то было такое...4 дня понос незнаю беременна или нет до месячных 7 дней..но очень надеюсь что беременна..что делать..может к врачу обратится?и вообще может ли это быть симптомом беременности?

тесты на беременность. аминь

Гость
#6
Гость

тесты на беременность. аминь

а может ли тест показать на таком раннем сроке?

Гость
#7
Гость

Девушки подскажите,может у кого то было такое...4 дня понос незнаю беременна или нет до месячных 7 дней..но очень надеюсь что беременна..что делать..может к врачу обратится?и вообще может ли это быть симптомом беременности?

хммм... беременной ходила, но понос за всю жизнь был только от просроченной сметаны. Впервые слышу, что понос - симптом беременности. Скорее чувствительная грудь. у меня болела с первых недель.

Гость
#8
Гость

хммм... беременной ходила, но понос за всю жизнь был только от просроченной сметаны. Впервые слышу, что понос - симптом беременности. Скорее чувствительная грудь. у меня болела с первых недель.

читала что симптомом может быть как запор так и понос..от чего то испорченного точно не может быть..

Jma
#9

Пойду со своим желудком завтра утром ко врачу ..посмотрим что мне скажут ..я вот почитала в интернете пишут что бывает такое что болит желудок ..надеюсь ничего плохого не будет ..

Гость
#10
Гость

тесты на беременность. аминь

а может ли тест показать на таком раннем сроке?
И то верно. сомневаюсь что концентрация гормона будет настолько высокой. Мне только на второй или третьей показало.
можно пойти к врачу, узи итак ничего не увидит, хгч тоже оставляет на таких сроках больше вопросов чем ответов. наверное надо просто подождать.
Кстати, я еще не знала что беременна, пришла на прием в женск консультацию из-за молочницы. там как раз в тот день моя гинекологша вела прием. и мне бабуся такая на регистратуре "так вы беременны!" Я отрицать. Она "Точно не беременны? "
Конечно звучит глупо определять на взгляд, но опыт есть опыт.

Гость
#11
Jma

Пойду со своим желудком завтра утром ко врачу ..посмотрим что мне скажут ..я вот почитала в интернете пишут что бывает такое что болит желудок ..надеюсь ничего плохого не будет ..

да, к врачу думаю разумнее всего.
А то в инете можно загуглить причины головной боли и все понаписывают что это рак мозга

Гость
#12
Гость

а может ли тест показать на таком раннем сроке?

И то верно. сомневаюсь что концентрация гормона будет настолько высокой. Мне только на второй или третьей показало.можно пойти к врачу, узи итак ничего не увидит, хгч тоже оставляет на таких сроках больше вопросов чем ответов. наверное надо просто подождать. Кстати, я еще не знала что беременна, пришла на прием в женск консультацию из-за молочницы. там как раз в тот день моя гинекологша вела прием. и мне бабуся такая на регистратуре "так вы беременны!" Я отрицать. Она "Точно не беременны? " Конечно звучит глупо определять на взгляд, но опыт есть опыт.
очень надеюсь что я беременна...очень долго ждем этого...были проблемы по женски,но уже все вылечила...теперь ждем чуда!)

Гость
#13
Гость

Девушки подскажите,может у кого то было такое...4 дня понос незнаю беременна или нет до месячных 7 дней..но очень надеюсь что беременна..что делать..может к врачу обратится?и вообще может ли это быть симптомом беременности?

Я за неделю до задержки начала мерить утром температуру в попе))если месечные будут то температура будет падать каждый день и будет 37 и меньше а если беременность то температура будет держаться выше 37 .мне тест не показал за неделю я по температуре определила и потом уже как задержка тест

Гость
#14

очень надеюсь что я беременна...очень долго ждем этого...были проблемы по женски,но уже все вылечила...теперь ждем чуда!)

Гость
#15
Гость

Я за неделю до задержки начала мерить утром температуру в попе))если месечные будут то температура будет падать каждый день и будет 37 и меньше а если беременность то температура будет держаться выше 37 .мне тест не показал за неделю я по температуре определила и потом уже как задержка тест

большое спасибо за совет..попробую

Jma
#16
Гость

большое спасибо за совет..попробую

Только лучще мерить как проснулись не вставая с постели ну или только если в туалет )так результат будет достоверней!удачи вам!)сама помню как ждала этого!теперь вот с желудком все уладить бы и все вообще будет здорово!)

Гость
#17

очень хорошо что подсказали ..а то я такая уже бы сейчас побежала измерять температуру=)))) да,надеюсь все уладится..Спасибо!)

Гость
#18
Гость

Девушки подскажите,может у кого то было такое...4 дня понос незнаю беременна или нет до месячных 7 дней..но очень надеюсь что беременна..что делать..может к врачу обратится?и вообще может ли это быть симптомом беременности?

Прочитала и не вольно засмеялась. Я понимаю ваше жгучее желание иметь детей, но не подтягивайте за уши симптомы, у беременность на первых сроках обычно вообще нет симптомов, а уж понос тем более им не является... у Вас начинается навязчивая идея - это психическое расстройство. Нужно сходить:
1) к гастроэнтерологу, пролечить желудок, а то 4 дня понос - это очень плохо, может случиться обезвоживание.
2) к психологу, нужно избавиться от навязчивой идеи, вы травмируете себе психику.Отпустите мысль с беременностью, так же врач Вам поможет. От того что вы каждый пук считаете быстрее не забеременеете. А вот в здоровом физически и эмоционально теле, обязательно появится долгожданный ребенок!

Гость
#19
Гость

Прочитала и не вольно засмеялась. Я понимаю ваше жгучее желание иметь детей, но не подтягивайте за уши симптомы, у беременность на первых сроках обычно вообще нет симптомов, а уж понос тем более им не является... у Вас начинается навязчивая идея - это психическое расстройство. Нужно сходить:1) к гастроэнтерологу, пролечить желудок, а то 4 дня понос - это очень плохо, может случиться обезвоживание.2) к психологу, нужно избавиться от навязчивой идеи, вы травмируете себе психику.Отпустите мысль с беременностью, так же врач Вам поможет. От того что вы каждый пук считаете быстрее не забеременеете. А вот в здоровом физически и эмоционально теле, обязательно появится долгожданный ребенок!

Ну физическое состояние и психологическое не дают гарантий!алкоголики и наркоманы тоже рожают почему то...я считаю как бог даст так оно и будет и не важно здоров ты полностью или не здоров!

Гость
#20
Гость

Ну физическое состояние и психологическое не дают гарантий!алкоголики и наркоманы тоже рожают почему то...я считаю как бог даст так оно и будет и не важно здоров ты полностью или не здоров!

Суть мной написанного не в здоровье и алкоголиках, а в том что понос - не есть беременность, а каждое отклонение от нормы считать беременностью - не есть нормально, и с этим нужно что то делать...

Гость
#21
Гость

Прочитала и не вольно засмеялась. Я понимаю ваше жгучее желание иметь детей, но не подтягивайте за уши симптомы, у беременность на первых сроках обычно вообще нет симптомов, а уж понос тем более им не является... у Вас начинается навязчивая идея - это психическое расстройство. Нужно сходить:1) к гастроэнтерологу, пролечить желудок, а то 4 дня понос - это очень плохо, может случиться обезвоживание.2) к психологу, нужно избавиться от навязчивой идеи, вы травмируете себе психику.Отпустите мысль с беременностью, так же врач Вам поможет. От того что вы каждый пук считаете быстрее не забеременеете. А вот в здоровом физически и эмоционально теле, обязательно появится долгожданный ребенок!

не думала что такими вещами можно кого то рассмешить..но рада за вас, что вас это разсмешило ..я просто очень переживаю по этому поводу поэтому и попросила совета..и если вы уделите минуту и прочитаете это обсуждение http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3834440/2/ то вы убедитесь что я не одна такая..что многие сталкиваются с этой проблемой во время беременности..! и уверяю вас никого психологического расстройства у меня нет! как и навязчивой идеи зачать ребенка! просто огромное желание..

Гость
#22
Гость

не думала что такими вещами можно кого то рассмешить..но рада за вас, что вас это разсмешило ..я просто очень переживаю по этому поводу поэтому и попросила совета..и если вы уделите минуту и прочитаете это обсуждение http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3834440/2/ то вы убедитесь что я не одна такая..что многие сталкиваются с этой проблемой во время беременности..! и уверяю вас никого психологического расстройства у меня нет! как и навязчивой идеи зачать ребенка! просто огромное желание..

Не переживай !)все хорошо есть такие на форуме люди которые такое пишут!не обращай внимание !главное что ты знаешь что ты нормальный человек!
Многим ребенок по залету приходит и поэтому чувство сильного желания ребенка им не знакомо!я тебя понимаю прекрасно!

Гость
#23
Гость

Не переживай !)все хорошо есть такие на форуме люди которые такое пишут!не обращай внимание !главное что ты знаешь что ты нормальный человек!Многим ребенок по залету приходит и поэтому чувство сильного желания ребенка им не знакомо!я тебя понимаю прекрасно!

Спасибо за поддержку! понимаю люди разные бывают, но желание иметь ребенка ассоциировать с психическим расстройством,это вы уж простить не нормально!

Гость
#24
Гость

не думала что такими вещами можно кого то рассмешить..но рада за вас, что вас это разсмешило ..я просто очень переживаю по этому поводу поэтому и попросила совета..и если вы уделите минуту и прочитаете это обсуждение http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3834440/2/ то вы убедитесь что я не одна такая..что многие сталкиваются с этой проблемой во время беременности..! и уверяю вас никого психологического расстройства у меня нет! как и навязчивой идеи зачать ребенка! просто огромное желание..

Не передергивайте! Не нормально привязывать каждый пук к беременности. Мне не зачем все это читать. Беременна сама и много знакомых недавно родивших, или же беременных. Так что знаю о чем говорю. Вы б еще воспаление легких к симптомам беременности причислили. И да, это навязчивая идея, просто вы не отдаете себе в этом отчет.

Гость
#25
Гость

Не переживай !)все хорошо есть такие на форуме люди которые такое пишут!не обращай внимание !главное что ты знаешь что ты нормальный человек!Многим ребенок по залету приходит и поэтому чувство сильного желания ребенка им не знакомо!я тебя понимаю прекрасно!

И нет, мой ребенок был долгожданный и не по залету... Не зря советовала отпустить эту тему, т.к. сама через это прошла. Пока у меня была навязчивая идея, ничего не получалось. Как только отпустила, все получилось. Так что не нужно делать поспешных выводов. Понос, как признак беременности, все же глупо и смешно...

Гость
#26
Гость

И нет, мой ребенок был долгожданный и не по залету... Не зря советовала отпустить эту тему, т.к. сама через это прошла. Пока у меня была навязчивая идея, ничего не получалось. Как только отпустила, все получилось. Так что не нужно делать поспешных выводов. Понос, как признак беременности, все же глупо и смешно...

не буду тут с вами спорить,так как вам все ровно не чего не докажешь ..а мой вам совет...оставляйте свое негативное мнение при себе! А остальным девушкам спасибо за советы и поддержку!

#27
Гость

не буду тут с вами спорить,так как вам все ровно не чего не докажешь ..а мой вам совет...оставляйте свое негативное мнение при себе! А остальным девушкам спасибо за советы и поддержку!

Вот ради интереса полазила по интеренету. Вот Вам ссылки с первой странице яндекса: http://www.astromeridian.ru/medicina/ponos_priznak_beremennosti.html
http://www.medmoon.ru/beremennost/ponos_priznak_beremennosti.html
http://www.detskyclub.ru/articles/3/ponos-priznak-beremennosti
http://mirbodrosti.com/ponos-kak-priznak-beremennosti-na-rannih-srokah/
http://ladylikelife.com/ponos-pri-beremennosti
И все в один голос твердят, что ПОНОС ПРИЗНАКОМ БЕРЕМЕННОСТИ НУ НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Вам тут правильно написали, у вас навязчивая идея уже, как недавно была тема"через какое время после ПА делать тест на беременность" Ей тоже очень хочется ребенка. Так что вы зря злитесь на тех, кто говорит не то что вы хотите услышать. Нужно лечить ЖКТ!

Гость
#28
Гость

не буду тут с вами спорить,так как вам все ровно не чего не докажешь ..а мой вам совет...оставляйте свое негативное мнение при себе! А остальным девушкам спасибо за советы и поддержку!

У вас крыша едет на почве беременность или нет. Нет никаких признаков беременности до задержки, да и после нет,обычное состояние как перед месячными.Беременность подтверждается только задержкой в след после оплодотворения месяце,уровнем хгч и узи,когда уже видно плодное яйцо. ВСЕ! Это признаки беременности. Все эти заморочки с поносами,насморком, сонным состоянием, вздутым животом, болезненной грудью полная лажа, и притягивание ситуации за уши. Дождитесь хотя бы задержки дней 5 и только потом можно уже искать у себя беременность. Когда до месячных еще неделя все попытки измерить температуру, сделать тест, сдать кровь считаю каким то психозом.

Гость
#29

Обострение гастрита при беременности - это нормально. Можно сказать, это разновидность токсикоза, только просто желудок болит и подсасывает, а не просто тошнота и рвота. У меня тоже было. Тут только терпеть и ждать 2 триместра, у большинства проходит. И я терпела, а когда невмоготу было, пила фосфалюгель, выяснила, что его при гастрите и беременным можно, безвредно. А про алмагель есть разные мнения, одни говорят, что без злоупотребления можно, особенно если просто алмагель без дополнительных добавок - А (анестезирующий) или еще какой-то, Д, что ли, не помню), другие говорят, что лучше не надо, "в том случае, когда польза для матери превышает риск для плода".

Гость
#30

т.е. алмагель можно простой, без всяких буковок-добавок
и фосфалюгель можно в любом случае, его даже младенцам дают.

Jma
#31
Гость

Обострение гастрита при беременности - это нормально. Можно сказать, это разновидность токсикоза, только просто желудок болит и подсасывает, а не просто тошнота и рвота. У меня тоже было. Тут только терпеть и ждать 2 триместра, у большинства проходит. И я терпела, а когда невмоготу было, пила фосфалюгель, выяснила, что его при гастрите и беременным можно, безвредно. А про алмагель есть разные мнения, одни говорят, что без злоупотребления можно, особенно если просто алмагель без дополнительных добавок - А (анестезирующий) или еще какой-то, Д, что ли, не помню), другие говорят, что лучше не надо, "в том случае, когда польза для матери превышает риск для плода".

Оо спасибо за ответ по теме!!!)хоть немного меня успокоили !)я терплю! Записалась на утро уже к гастроэнтерологу ,может еще что то посоветует что бы полегче было ..смекта я думаю тоже будет безвредна !ну завтра узнаю и отпишусь тут !все же наверно я не одна такая кого эта тема интересует .еще раз спасибо за ответ!

Гость
#32
kotory

Вот ради интереса полазила по интеренету. Вот Вам ссылки с первой странице яндекса: http://www.astromeridian.ru/medicina/ponos_priznak_beremennosti.htmlhttp://www.medmoon.ru/beremennost/ponos_priznak_beremennosti.htmlhttp://www.detskyclub.ru/articles/3/ponos-priznak-beremennostihttp://mirbodrosti.com/ponos-kak-priznak-beremennosti-na-rannih-srokah/http://ladylikelife.com/ponos-pri-beremennostiИ все в один голос твердят, что ПОНОС ПРИЗНАКОМ БЕРЕМЕННОСТИ НУ НИКАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Вам тут правильно написали, у вас навязчивая идея уже, как недавно была тема"через какое время после ПА делать тест на беременность" Ей тоже очень хочется ребенка. Так что вы зря злитесь на тех, кто говорит не то что вы хотите услышать. Нужно лечить ЖКТ!

вы нашли много статей...но вы хоть одну прочитали из них!!!?????прежде чем умничать,сами прочитайте!!!!!!и это было предположение на счет беременности ,а не утверждение!

#33
Гость

вы нашли много статей...но вы хоть одну прочитали из них!!!?????прежде чем умничать,сами прочитайте!!!!!!и это было предположение на счет беременности ,а не утверждение!

Да, а вы? И та ссылка которую скинули вы была " понос ПРИ беременности" А у вас нет никакой беременности!!!!!!!!!!!!!!!! О чем вообще речь?

Гость
#34
kotory

Да, а вы? И та ссылка которую скинули вы была " понос ПРИ беременности" А у вас нет никакой беременности!!!!!!!!!!!!!!!! О чем вообще речь?

вопрос в том что я спрашивала может ли это быть связанно!!!!и получила четкий ответ из этих статей что ,да может!!!!
я и не утверждаю что это основной признак беременности....я спрашивала может обратится к врачу? а второй был вопрос уже о том может ли это быть причиной Б?!!! теперь я надеюсь ясно изъяснилась...и вы не будете больше поучать и умничать!..разберитесь сначала со своей психикой,а то я уверенна что у вас с ней не все в порядке!

#35
Гость

вопрос в том что я спрашивала может ли это быть связанно!!!!и получила четкий ответ из этих статей что ,да может!!!!я и не утверждаю что это основной признак беременности....я спрашивала может обратится к врачу? а второй был вопрос уже о том может ли это быть причиной Б?!!! теперь я надеюсь ясно изъяснилась...и вы не будете больше поучать и умничать!..разберитесь сначала со своей психикой,а то я уверенна что у вас с ней не все в порядке!

Да при таком мнительном отношении можно и в букваре доказательства беременности найти...))))))))) И что за базарные оскорбления начались? Просили совета, вам его дали. А чего вы хотели что б вам сказали: у ти бедненькая, какаешь жиденько? 100 процентиков беременненькая, можешь собирать вещи в роддомик, скоро рожать тебе золотце.

Гость
#36

да такой низости и оскорблений как вы я не собираюсь опускаться!!в жизни все ваши слова на мой счет, вернутся к вам бумерангом,уж поверьте мне!...так что можете писать еще и обливать грязью сколько угодно!!больше не хочу читать весь этот негатив! нужные мне советы от других девушек я услышала! а вам желаю только всего хорошего!Удачи!

Галинка
#37

Как зас.р.али тему....
Автор! Я тоже в положении, тоже проблемы с желудком и поджелудочной. Желчный удален много лет назад. С 7 недели начались проблемы с пищеварением + токсикоз. Обращалась к врачам, так мне даже креон ( он же панкреатин) запретили пить, говорят, вредно. Хотя до б спасалась им всегда.
Сейчас дошло до того, что даже маленький кусочек чего-либо съесть не могу. Вся пища стоит в горле. Записана к другому гастроэнтерологу только через неделю.
Отпишитесь, что вам посоветуют! А то у меня уже депрессия развивается от усталости и токсикоза.....

Jma
#38

[quote="Галинка" message_id="50585487"]Как зас.р.али тему....Автор! Я тоже в положении, тоже проблемы с желудком и поджелудочной. Желчный удален много лет назад. С 7 недели начались проблемы с пищеварением + токсикоз. Обращалась к врачам, так мне даже креон ( он же панкреатин) запретили пить, говорят, вредно. Хотя до б спасалась им всегда.Сейчас дошло до того, что даже маленький кусочек чего-либо съесть не могу. Вся пища стоит в горле. Записана к другому гастроэнтерологу только через неделю.Отпишитесь, что вам посоветуют! А то у меня уже депрессия развивается от усталости и токсикоза.....[/
Хорошо !обязательно завтра напишу !!

Jma
#39
Галинка

Как зас.р.али тему....Автор! Я тоже в положении, тоже проблемы с желудком и поджелудочной. Желчный удален много лет назад. С 7 недели начались проблемы с пищеварением + токсикоз. Обращалась к врачам, так мне даже креон ( он же панкреатин) запретили пить, говорят, вредно. Хотя до б спасалась им всегда.Сейчас дошло до того, что даже маленький кусочек чего-либо съесть не могу. Вся пища стоит в горле. Записана к другому гастроэнтерологу только через неделю.Отпишитесь, что вам посоветуют! А то у меня уже депрессия развивается от усталости и токсикоза.....

Была у гастроэнтеролога!) гивескон !фасфалюгель !смекта!и терпеть !узи органов она сказала лучще поле родов сделать .ничего страшного сказала нет все будет хорошо!и еще отвар шиповника пить что бы застоя желчи не было!

Галинка
#40
Jma

Была у гастроэнтеролога!) гивескон !фасфалюгель !смекта!и терпеть !узи органов она сказала лучще поле родов сделать .ничего страшного сказала нет все будет хорошо!и еще отвар шиповника пить что бы застоя желчи не было!

Ой, автор! Спасибо Вам огромное! Возьму на вооружение, пока к своему не попала. А то совсем сил нет уже терпеть. Дай Бог Вам легкой беременности! Здоровья вам и карапузу!

Баб
#41
Гость

Прочитала и не вольно засмеялась. Я понимаю ваше жгучее желание иметь детей, но не подтягивайте за уши симптомы, у беременность на первых сроках обычно вообще нет симптомов, а уж понос тем более им не является... у Вас начинается навязчивая идея - это психическое расстройство. Нужно сходить:
1) к гастроэнтерологу, пролечить желудок, а то 4 дня понос - это очень плохо, может случиться обезвоживание.
2) к психологу, нужно избавиться от навязчивой идеи, вы травмируете себе психику.Отпустите мысль с беременностью, так же врач Вам поможет. От того что вы каждый пук считаете быстрее не забеременеете. А вот в здоровом физически и эмоционально теле, обязательно появится долгожданный ребенок!

Зря смеётесь. У меня за 2 недели до месячных ( потом как оказалось беременности )начался понос и ничем не могла убрать его. Температура 37.2. В интернете тоже много информации о том что это один из признаков.

Гость
#41
Гость

Суть мной написанного не в здоровье и алкоголиках, а в том что понос - не есть беременность, а каждое отклонение от нормы считать беременностью - не есть нормально, и с этим нужно что то делать...

Да понос и беременность ... интересно 🤔

Гость
#43

Все люди не одинаковые,как вы можете с уверенностью что то говорить.У меня все 4 беременности ещё до задержки знала что беременна,так как начинались проблемы с жкт и токсикоз.Грудь не болела.

Гость
#44
Гость

Суть мной написанного не в здоровье и алкоголиках, а в том что понос - не есть беременность, а каждое отклонение от нормы считать беременностью - не есть нормально, и с этим нужно что то делать...

Да я тоже считала ,что я себя накручиваю ,болел жутко желудок , как при гастрите , думала не ,я придумываю ,начался понос ,ттже не расстройство ,темты же отрицательные ,а потом бац и уже 6 нед беременности.

Гость
#45
Гость

А вы уверенны что это не токсикоз? Я тоже думала что гастрит обострился... А оказался всего лишь токс

Я вторую неделю мучаюсь, сначала колики в кишечнике, теперь желудок 3 дня спазмами, аппетита нет, немного поела недавно и все вырвала, дело в том что я пытаюсь забеременеть, сделала тест, там была вторая полоска, но не целая, а 1/5 часть)))) если это такая беременность, хотелось бы так думать, я потерплю))) а если гастрит ***, от чего??!!!! Питаюсь правильно, без жареного перченого и тд… дибильный организм?, бедные женщины!

Гость
#46
Jma

Была у гастроэнтеролога!) гивескон !фасфалюгель !смекта!и терпеть !узи органов она сказала лучще поле родов сделать .ничего страшного сказала нет все будет хорошо!и еще отвар шиповника пить что бы застоя желчи не было!

Только важно, что отвар шиповника нельзя дольше недели пить. Не помню почему, мне как то врач говорила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

У вас крыша едет на почве беременность или нет. Нет никаких признаков беременности до задержки, да и после нет,обычное состояние как перед месячными.Беременность подтверждается только задержкой в след после оплодотворения месяце,уровнем хгч и узи,когда уже видно плодное яйцо. ВСЕ! Это признаки беременности. Все эти заморочки с поносами,насморком, сонным состоянием, вздутым животом, болезненной грудью полная лажа, и притягивание ситуации за уши. Дождитесь хотя бы задержки дней 5 и только потом можно уже искать у себя беременность. Когда до месячных еще неделя все попытки измерить температуру, сделать тест, сдать кровь считаю каким то психозом.

У каждой женщины всё индивидуально.И многие чувствуют свою беременность еще до задержки. У меня поднимаеться температура 37 и высыпание на ногах. И кстати понос не редкость!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: