Гость
Статьи
как понять, беременна …

как понять, беременна или нет до задержки ?

Решили с мужем завести ребенка) посл месячные были с 4-8 число, потом начали стараться ) первый па был на след день после месячных, далее через день и посл па был вчера, сейчас как раз идет овуляция ) может я накручиваю себя и придумала себе все признаки)но) уже неск дней низ живота немного болит как перед месячными, хотя до них долго, а во воемя овуляции живот так не болел никогда, еще заметила немного выделений, коричневатого цвета...плохо стала спать, просыпаюсь по ночам, сегодня вот кажется что у меня температура и немного тошнит..вот я и думаю может это б? Тест наверное еще не покажет ничего и врач тоже не скажет, рано ведь..помогите определится..может это самовнушение ?)

Татьяна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь на хгч, показывает результат верный на 4 день после овуляции

Kzu
#2

если у вас СЕЙЧАС овуляция, то какая нaxpeн беременность?!?!?! или считаете что как только пoтpaxaлись сразу прям некие признаки беременности появятся?!

Светлашка
#3

Татьяна, обратите внимание на грудь! У меня в первую очередь соски стали чувствительны. Это был первый признак! У многих моих подруг так же.

Гость
#4

Очередной дурацкий вопрос очередной иди отки

Гость
#5

Е(б)ать - копать, половой акт был вчера, а сегодня все признаки беременности.((( Откуда, ну откуда берутся такие умственно неполноценные тетки? Какой вам ребенок, вы же бестолочь!

tatinka93@mail.ru
#6
Гость

Е(б)ать - копать, половой акт был вчера, а сегодня все признаки беременности.((( Откуда, ну откуда берутся такие умственно неполноценные тетки? Какой вам ребенок, вы же бестолочь!

Что за грубость то вообще ?! Читать то хоть можете нормально ? Первый был больше недели назад !! И всю неделю еще ! Мимо проходите если нормально не можете отвечать !

tatinka93@mail.ru
#7
Гость

Очередной дурацкий вопрос очередной иди отки

Ну наверное вы слишком умный человек раз сразу оскорбляете!

_Дана_
#8

Вроде информации в интернете много а баб задающих бесконечно одни и те же ***** вопросы меньше не становится. В чем причина? В интеллектуальной деградации?

Kzu
#9
tatinka93@mail.ru

Что за грубость то вообще ?! Читать то хоть можете нормально ? Первый был больше недели назад !! И всю неделю еще ! Мимо проходите если нормально не можете отвечать !

все тебе правильно сказали, оплодотворение возможно всего 12 часов в месяц (в редких случаях до 24 часов), поэтому не надо за две недели до месячных выдумывать себе несуществующие признаки

#11

признаки беременности описанные вами появляются после 6 недель беременности.прокалывания были в матке во время овуляции или на следующий день?

гость
#12

у меня было три берем. признаки у всех появились в 7 нед. - жуткий токсикоз) до этого вообще никаких признаков, кроме задержки естественно.

Гость
#13

Думаю вы сами догадываетесь, что никак не понять... Вот вопрос зачем сюда это писать? Или думаете кто то сейчас совершит невозможное?

Гость
#15

Вы бестолочь ту по рыл ая! Да и зачем понимать, обрюхатили тебя или нет раньше времени?? Что бл я ть изменится от этого?? Носить приплод все равно 9 месяцев!!! Какая же ид и о тка!

Гость
#16

Подставляй свою волосатую немытую треуголку, ща будем проверять!

Гость
#17

Тест не покажет, врач не скажет, зато на вумане ща все расскажут))) вам 15 лет и вы из хачевской страны?

Ева
#18

Гугл тебе в помощь, почитай немного че и как и за сколько дней, может быть поумнеешь...

Марина
#19
Гость

Тест не покажет, врач не скажет, зато на вумане ща все расскажут))) вам 15 лет и вы из хачевской страны?

а вы ***** .........?

Вика
#20

девчонка ребенка очень хочет,а вы закидали её тухлыми помидорами.

Гость
#21

Тянет в сон, отвращение к алкоголю. У меня тест показал 2 яркие полоски за 5 дней до задержки.

Гость
#22

А зачем знать сию минуту? Если есть беременность, то никуда она от вас не денется. Если нет - то получится в другой раз. А будете так загоняться - вообще может не получиться.

Гость
#23

Да никак автор вы сейчас не поймете, не стоит делать самовнушение чтобы потом если придут месячные не было большого разочарования или мыслей что это выкидыш (помню тему что девочка писала что беременна месяц и случился выкидыш, а это всего лишь месячные пришли в срок, вот до чего докрутила себя)

бананчик
#24

ну ты и *****....девушка все обьяснила а вы прям все такие умные аж дальше не куда маты гнуть.уверен что у большинства и детей то нету..ну и бабы

ттт
#25

У меня па был на 14 день цикла, через неделю начала везде чувствовать запах д.ерьма, тянуло живот и хотелось реветь без причины... За день до след.месячных тест показал 2 полоски)))) это второй ребенок. С первым я везде чувствовала запах одной и той же туалетной воды и тоже ревела. Правда "залетела" во второй день после окончания месячных))ну и соответственно о бер-ти узнала за неделю до предполагаемых месячных.

Юлия Самба
#26

Девушка! Это признаки овуляции. У меня так почти всегда. Вы чувствуете покалывание в яичнике? Противно читать остальные некоторые комментарии. Сколько злости и быдлоты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Морковка 🥕
#27

Аморальность общества просто убивает.. не должно вас "иметь" почему она хочет знать, от любопытства или может чтобы ограничить организм от всякой гадость если беременна! Может она будет 9 месяцев правильно питаться? Вас спросили так ответьте если знаете, а не знаете, то промолчите! Ведёте себя как бесчувственное ***!😜
Всем добра и будьте добрее друг к другу!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: