Гость
Статьи
Рези внизу живота, …

Рези внизу живота, помогите!

Девушки, подскажите, у меня беременность 10 недель, появились частые режущие боли внизу живота и в районе лобка. Три дня назад была на узи и осмотре, врач сказала, что все нормально, небольшой тонус, назначила ношпу и папаверин. Я все делаю, но боли не проходят. Выделений нет, все чисто. Вызвать скорую и лечь в больницу или это норма? У кого так было?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ти с резями на 10 неделе на форум пишешь?! И сидишь ждёшь пока кто-нибудь ответит? Хочешь ребенка потерять? Бегом к врачу!!!

Гость
#2

Потягивать может, но резать не должно. Идите к врачу и если что не то - ложитесь в стационар, это может быть и угроза выкидыша. А может и просто колики или невралгия. УЗИ сделайте.

Штучка
#3

Вызывайте скорую и пусть врачи стационара голову ломают, что с вами. В ЖК не суйтесь. Скорая вас госпитализирует 100%

Гость
#4
Штучка

Вызывайте скорую и пусть врачи стационара голову ломают, что с вами. В ЖК не суйтесь. Скорая вас госпитализирует 100%

+++

Гость
#5

Вот вызвала и третий час торчу в больничке, жду палату! оказывается, ничего серьезного нет, небольшой тонус и все. Но оставили на несколько дней на всякий случай. Че поперлась((

Nika
#6

было также и в первую и во вторую беременность.врач сказала что особенность организма, мышцы так реагируют на растяжение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#7

Такие ощущения могу быть из-за тонуса, поэтому стоит его скорее снять. Знаете, мне в свое время помогла статья http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы)  описано что такое тонус, почему он возникает, чем он опасен, как проявляется, как лечится и как его не провоцировать в будущем, и как себя вести при таком диагнозе, а также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что всегда можно получить квалифицированный совет. Легкой вам беременности и родов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: