Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

У кого были месячные во время беременности? В следствии чего это было. И как вы узнали что беременны?

Мила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не беременны вы...успокойтесь

Гость
#2
Гость

да не беременны вы...успокойтесь

Ну есть вот такие ,и тесты отрицательные и менстряк начался,а они всё градусник в зад пихают и признаки выискивают.

Гость
#3
Гость

да не беременны вы...успокойтесь

Ну есть вот такие ,и тесты отрицательные и менстряк начался,а они всё градусник в зад пихают и признаки выискивают.
Вы пытаетесь читать между строк мадама....тут конкретный вопрос.
У моей подруги были, но у нее за плечами на тот момент было 5 абортов. Узнала когда к врачу пришла из за того что живот боли, 4 месяц беременная ходила.

Гость
#4

Слышала о таком. Называется цветная беременность. Среди знакомых не было такого. У двух подруг было имплантационное кровотечение. Это 1 день примерно длится так как будто месячные уже заканчиваются. Когда проходила практику в роддоме там сдоужились с врачом, она почти моего возраста и на ее недолгой практике такого не было. Так что это ооочень редкое явление

гость
#5

У моей сёстры было, 3 месяца шли месячные, в 13 недель узнала о Б, и у сёстры мужа было. Так что это очень даже не редкое явление

Гость
#6

посмотрите передачу на канале TLS "Я не знала что я беременна".

Гость
#7

Месячные при беременности не норма, а исключение. А иногда бывает угроза и мажет,а мамаши думают,что это месячные. Мне врач сразу сказала при малейшем появлении крови сразу скорую и на сохранение и не разбираться месячные или нет.

Ушко
#8

У меня недавно были месячные. С болью, обильные, но один день. Потом четыре дня мазало коричневым. С МЧ занимались без презерватива (прерванный акт). Поругались с ним и 2 недели не общаемся. За неделю приснилось 3 раза, что я от него беременна. Вот тоже нет-нет в голове возникал такой вопрос, как у автора....

гость
#9
Гость

Месячные при беременности не норма, а исключение. А иногда бывает угроза и мажет,а мамаши думают,что это месячные. Мне врач сразу сказала при малейшем появлении крови сразу скорую и на сохранение и не разбираться месячные или нет.

И что так каждый месяц в больницу ехать??? Если месячных нет, то сразу делаешь тесты и знаешь о своём положении и тут уже понятно, что если начнёт кровить-то нужно в больницу. Но речь идёт о том, что месячные идут, а беременность есть, соответственно о беременности мысли нет, а когда узнаешь, то уже срок хороший.

Гость
#10

Если есть сомнения, нужно делать тест.... все просто

Гость
#11
Гость

посмотрите передачу на канале TLS "Я не знала что я беременна".

Лапша на уши.

Гость
#12

У меня так было, в обоих случаях, это была угроза, срочно к врачу и на сохранение, если беременность запланированная

Гость
#13

У моей мамы так было, причем оба раза как была беременна. 2 месяца месячные шли по графику. Но думаю, это какое-то исключение. Больше ни от кого такого не слышала.

Светланка
#16

Здравствуйте! Я в панике,месячные всегда шли во время, но уже второй месяц странные чувства. Раньше никогда не было признаков ПМС , в том месяце м начались позже на три дня, тянуло низ живота и все, м прошли за 4 дня. В этом месяце за неделю до м начало тянуть низ живота, покалывает в грудях,стали тяжелее. Иногда тянет пупок. М начались раньше на 4 дня, сначала мазало,потом тёмные пошли,сейчас идут уже третий день. Низ живота все равно тянет. Тесты отрицательные. Что может быть??? К врачу запись только через неделю...

Яна
#17

Добрый день!

Столько времени прошло, но можете ли вы сказать что у вас было?
Такая же ситуация,в прошлом месяце задержка была на неделю, в этом месяце на неделю раньше начались и скудные очень.
Ощущаю все признаки беременности (может и придумала сама себе в голове).
Тест не делала, говорю себе, что наверно накрутила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Яна

Добрый день! Столько времени прошло, но можете ли вы сказать что у вас было? Такая же ситуация,в прошлом месяце задержка была на неделю, в этом месяце на неделю раньше начались и скудные очень. Ощущаю все признаки беременности (может и придумала сама себе в голове). Тест не делала, говорю себе, что наверно накрутила)

Чем всё закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: