Гость
Статьи
У кого были такие …

У кого были такие случаи? возможна ли беременность?

Здравствуйте, девушки! У меня такой случай с мужем хотим первенца. И вот сейчас такая ситуация. У меня стабильный цикл 29 дней, а сегодня уже 37 день. Задержка 8 дней, хотя никогда такого не было. Тесты делала отрицательные, гинеколог сказал придти 16 числа. Я живу в селе и наша лаборатория не делает анализ на хгч. Из симптомов покалывает в области правого яичника, быстро проходящие тянущие боли как перед месячными и немного грудь стала чувствительной. Могу ли я быть в положении, уж очень хочется.

Камилла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая беременность, если тесты отрицательные?
Не выдумывайте.

Гость
#2

Тесты отрицательные, гинеколог не смогла ответить, а от нас то Вы чего ждёте? Бегите за пелёнками, если уж очень хочется.

Бабо Нино
#3

А второй как называется вторинец? А третий третинец? А четвертый и следующие песттдец наверное...

Бабо Нино
#4
Гость

Тесты отрицательные, гинеколог не смогла ответить, а от нас то Вы чего ждёте? Бегите за пелёнками, если уж очень хочется.

)))))))))Дык покалывает в области яичника.скоро схватки надо скорую вызывать.

Гость
#5

Нет, автор, вы не беременны. А вот из-за чего произошел сбой цикла надо обязательно выяснить, причем тянуть с этим не стоит

Гость
#6

Вам нужно срочно к врачу. Это не беременность. Выясните в чем дело

Гость
#7

ну не знаю, у меня тест показывал отрицательный результат, а беременность уже была. Такое тоже бывает. подождите еще пару дней и сделайте пару тестов разных фирм.Только строго по инструкции

Гость
#8

Отрицательный тест м. Б. если моча не достаточно концентрированная, не качественный тест или в ранних сроках беременности такое может быть, количество хгч еще маленький. Если нет возможности сдать кровь на хгч, тогда подождите и сделайте УЗИ, а пока берегите себя

Гость
#9

мне тест начал показывать беременность, только на 7-ой неделе. Отклонений никаких не было. Врач сказала бывает и такое.

Гость
#10

Очень даже можете быть беременны. У меня тест показал бледную еле видную вторую полоску только через 2 недели после задержки месячных. Просто было позднее зачатие, но я подозревала, так как были чувствительные соски и бегала в туалет по маленькому часто )))

Гость
#11

А еще можете померять БТ (базальную температуру) если выше 37, то вероятно вы беременны. Только меряйте правильно

Гость
#12
Гость

А еще можете померять БТ (базальную температуру) если выше 37, то вероятно вы беременны. Только меряйте правильно

+ тоже хороший вариант!!

Гость
#13

Тест может и не показывать на первых неделях.Это факт.

yunakova1995@mail.ru
#14
Камилла

Здравствуйте, девушки! У меня такой случай с мужем хотим первенца. И вот сейчас такая ситуация. У меня стабильный цикл 29 дней, а сегодня уже 37 день. Задержка 8 дней, хотя никогда такого не было. Тесты делала отрицательные, гинеколог сказал придти 16 числа. Я живу в селе и наша лаборатория не делает анализ на хгч. Из симптомов покалывает в области правого яичника, быстро проходящие тянущие боли как перед месячными и немного грудь стала чувствительной. Могу ли я быть в положении, уж очень хочется.

Гость
#15

У меня была задержка большая,болел иногда живот и правый яйичник.Прошла обследование,сбой.Пролечилась и цикл стал 41день.Вот в этом месяце М.пришли на 10 дней раньше и коричневые.Мы не предохраняемся.Сейчас чувствительна грудь и бывают неприятные ощушения в матке.Думаю сбой опять....

Гость
#16

Девушки, хватит придумывать. Если тест и не один отрицательный, то какая может быть беременность. Ну сделайте ещё штук 15 свеихчувствительных. Если все будут отрицвтельными, снова пишите сюда. И вас утешат рассказами о том, что у кого-то там тесты не показывали вторую полоску до самых родов.

Мисс
#17

Сразу прошу прощения, что не по теме! Девочки, все мы знаем какая сейчас ситуация в стране. Многим людям не хватает денег, и эта проблема затронула и меня. Я вынужденна распродать свой меховой гардероб. Понимаю, что сейчас не сезон, и слава богу, что зима позади, но мало ли кто то сани летом готовит! Если кого то интересует, пишите на почту dilyara_rise @ mail.ru
Размеры 42-44, и есть 44-46. У всех отличное состояние, некоторые надевала по 2 раза, буквально. Цены низкие. Спасибо за внимание, и всем желаю благополучия!

Гость
#18

На 8-й день задержки уровень гормонов в моче должен быть достаточен для того, чтобы тесты показывали хотя бы бледную вторую полоску...
А при быстрой ходьбе боль в яичнике усиливается? Когда последний раз УЗИ малого таза делали? Кисты на яичнике нет?

Гость
#19
Гость

На 8-й день задержки уровень гормонов в моче должен быть достаточен для того, чтобы тесты показывали хотя бы бледную вторую полоску...А при быстрой ходьбе боль в яичнике усиливается? Когда последний раз УЗИ малого таза делали? Кисты на яичнике нет?

Какие все умные, слов нет. Вы вот откуда знаете какой день после прикрепления плода сейчас пошёл. Слышали о ранней овуляции или о поздней овуляции. Или о том, что плод может прикрепиться как на 6, так и на 10 день после овуляции. Если это всё сложить, то тест может заполосатиться когда угодно. А средняя температура по больнице (читай показывание двух полосок на первый день задержки) может и не иметь отношения к автору и её менструальному циклу.
Автор не слушайте людей, которые диагноз по фотографии ставят ))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#20

Отвечаю на все сразу. Спасибо всем кто откликнулся. Сейчас у меня 8 акушерских недель. А тем кому не куда девать переизбыток сарказма, тогда в stand up!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: