Гость
Статьи
анализы после замершей …

анализы после замершей беременности

Девочки, подскажите.. Чистка была 30.01 на сроке 12 недель. Пришли анализы на гормоны повышен пролактин 613 при норме 61-512, и прогестерон 0.884 при норме от 0.1-0.8 сильное ли это превышение? Может у кого так было?! К гинекологу только 14 числа..

Валя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20% Повышения может быть за счёт гемоконцентрации, 100% повышения за счёт забега в лабораторию и общей накрученности

Гость
#2

Почитайте стать "прогестероновая нация" и книгу в инете найдите "настольное пособие беременной женщины.
Я вообще не понимаю для чего после одной замершей беременности сдавать гармоны. Хотя может она и не первая конечно. В 92% случаев дело в мутации эмбриона, но видимо ваш врач не в курсе.

Гость
#3

Замершая первая. Но врач посылает на многие анализы.

Гость
#4
Гость

Замершая первая. Но врач посылает на многие анализы.

Я вас прошу начните с книги. И имейте в виду, что первая беременность в 50% случаев заканчивается выкидышем или замершей. Дело в том, что имунная система организма в первый раз борется с эмбрионом, тк он чужеродное тело. В следующие разы гормоны уже срабатывают лучше и такого не происходит. В европе на такое бы и внимания не обртили, подождали 1-3 месяца и снова отправили в бой. Но только в нашей стране третьго мира, где медицина до сих пор на уровне 70х годов, пытаются из мухи слона делать. Сейчас вам такие последователи напишут многт чего умного, отталкиваясь от советов врачей из жк, которые в большинстве своем не знают ни о каких исследованиях современной науки в этой области. Если бы не их неграмотность, может я бы уже сама родила, не ждала по пол года и не колечила себя ок.

Таша
#6

А у генетика вы уже были? надо обследоваться по всем направлениям, выявлять причину! советую в Москве обращаться в центр Проген на Старокалужском шоссе progen.su, у них цены ниже, анализы быстро можно получить и обследование доскональное пройти можно с опытным генетиком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Выявлять причину, обследоваться, в Москве однозначно к генетику Иванову Михаилу в центр Проген надо, он отлично работает, грамотно консультирует и досконально разбирает. Центр находится на Старокалужском шоссе progen.su. Отношение лучше, цены ниже чем в др лабораториях.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: