Гость
Статьи
Выезд за рубеж при …

Выезд за рубеж при беременности

Будучи беременной (12 недель), я решилась на поездку в Турцию в мае. Так как не редки случаи осложнения беременности (выкидыши, кровотечения, тонусы) у многих знакомых, я решила купить полис в СК на этот случай, так как обычная туристическая страховка не покрывает расходы, связанные с проблемами при беременности. Расскажите про свои ситуации, страховались вы или нет, может ли такое быть, что страховая не делает выплату при наступлении страхового случая и т.п.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летала в Турцию в июне.Беременность 15 недель.Отлично отдохнула.Такой кайф -море солнце здоровое питание я там и на аэробику ходила и на массаж ножек.Не вижу проблемы,если угрозы нет

Гость
#2

на самолете летать можно только с разрешения врача/акушера или на собственный страх и риск

Гость
#3

Знающие, подскажите, могла ли я забеременнеть на 12-тый день цикла? Странно себя ощущаю... Цикл 28 дней

гость
#4
Гость

Знающие, подскажите, могла ли я забеременнеть на 12-тый день цикла? Странно себя ощущаю... Цикл 28 дней

Еще как могла!

хуец збс
#5

Сиди дома cвинoмaтищe

Гость
#6
гость

Еще как могла!

спасибо вам за ответ
я за тестом)

Гость
#7

Летала на Кипр , 20 недель. Не делала никаких доп страховок, беременность протекает легко. Полечу в Италию на 32, доп страховку буду делать , мало ли

Кукуся
#8

Автор,вот как то странно вас читать...Вы переживаете не о том,можно ли летать,не прервётся ли ваша беременность,а о том,заплатят ли вам в случае выкидыша...Такое впечетление,что вам поф..иг на свою беременность

Ольга
#9
Кукуся

Автор,вот как то странно вас читать...Вы переживаете не о том,можно ли летать,не прервётся ли ваша беременность,а о том,заплатят ли вам в случае выкидыша...Такое впечетление,что вам поф..иг на свою беременность

Мне не "пофиг" на свою беременность, как вы выразились, просто суть вопроса не в этом. Можно мне лететь или нет - я задам этот вопрос своему врачу, а не на этом форуме, где половина - овуляшек, другая половина - еб...нутых людей, золотая середина встречается крайне редко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Из всей темы только два адекватных ответа по существу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: