Гость
Статьи
Задержка два дня

Задержка два дня

Девочки, у меня задержка два дня, периодически тянет внизу живота, болит грудь. Может это беременность? Цикл всегда как часы, день в день. Скажите, у кого так было при беременности. Мы с мужем уже давно планируем и очень этого хотим, но меня волнуют боли внизу живота как перед месячными. Поделитесь своими мыслями))))

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест? А что такое? Неее, не слышала... Так давно и горячо планируем, что верим в ясновидящих, а не в тесты...

Гость
#2

Ты беременна 100% К врачу ходить даже и не стоит.

Гость
#3

Сколько же д у р на свете

Гость
#4

Иди в аптеку, купи фрау тест, утром после сна натощак нассы в банку и сделай тест на беременность.
Сама всё узнаешь.

Гость
#5

Сделай тест и отпишись, у меня то же самое!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сделай тест и отпишись, у меня то же самое!!!

Гость

Сделай тест и отпишись, у меня то же самое!!!

Сделала тест- две полоски, другая немножко светлее, наверное срок не большой, завтра иду к врачу. Желаю и вам такого результата!!!