Гость
Статьи
Прыщи во время …

Прыщи во время беременности

Здравствуйте! Девушки, расскажите какое у вас во время беременности было состояние лица?
У меня задержка 3 дня(года 2 не было, все как по расписанию шло), буду тест через 2 делать, а то боюсь, что не покажет. Ну дак вот, всегда прыщи были на лице, а тут резко стали проходить. А как у вас при беременностипа выскакивал прыщи или проходили?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

У меня - появлялись. Удачи вам с тестом 😉

#2

Ох автор, если у Вас наоборот, то Вам крупно везет. Скорее дело в гормонах на мой взгляд... У меня же наоборот..Срок беременности у меня не большой, а с лицом - ***** полная...прыщ на прыще...даже не знаю, что делать..Муж смеется, говорит, что девка будет, раз красоту высасывает)) Я же думаю, что у меня аллергия, так что если не беременность у Вас, значит - надо проверить гормоны, видимо, в Вашем варианте - приходят в норму)) Желаю успехов.

Гость
#3

у вас задержка 3 дня и вы думаете, что причина беременности в отсутствии в течении трех дней прыщей? вы с головой дружите? у вас вообще мозг есть?

267888
#4

привыкай. все бабы после родов становятся страшными.... и жырными.

#5
267888

привыкай. все бабы после родов становятся страшными.... и жырными.

по себе не судят. и бред не говори

Гость
#6
Гость

у вас задержка 3 дня и вы думаете, что причина беременности в отсутствии в течении трех дней прыщей? вы с головой дружите? у вас вообще мозг есть?

Судя по тому, с каким постоянством появляются подобные темы, мозга нет очень у многих.

Гость
#7

Тест может показать вторую полоску за несколько дней ДО задержки.

Екатерина
#8

Задержка два дея и прыщи по всему лицу,тест || ))) удачи

Анна
#9
Гость

Судя по тому, с каким постоянством появляются подобные темы, мозга нет очень у многих.

Ошибаетесь, с мозгом у меня все хорошо. Просто, как знаю происходит при беременности гормональнальная перестройка и я всегда мучилась с прыщами, что я только не делала. А тут все так активно начинает проходить, как то подозрительно очень. Да и как я писала выше у меня всегда, как по расписанию идни менструация.

Гость
#10

У меня во время беременности не было ни одного прыщика, хотя сладкое ела в неограниченных количествах, а вот через полгода после родов съела кусочек шоколадного торта и лицо опять зацвело.

Гость
#11

Меня к 6й неделе обсыпало мелкими прыщиками (спину), всегда спина чистая была, а тут((( Надеюсь после родов пройдет, к 20й неделе лучше стало.

Гость
#12

Ооооооо,больная на голову чесное слово

Гость
#13
Анна

Ошибаетесь, с мозгом у меня все хорошо. Просто, как знаю происходит при беременности гормональнальная перестройка и я всегда мучилась с прыщами, что я только не делала. А тут все так активно начинает проходить, как то подозрительно очень. Да и как я писала выше у меня всегда, как по расписанию идни менструация.

Сделайте тест, зачем гадать?

Анна
#14
Гость

Ооооооо,больная на голову чесное слово

Ой, все! Хорошо, я больная на всю голову, у меня нет мозгов и я в маразме. Господи, я просто спросила какое состояние кожи было у вас во время беременности.

Гвоздь
#15
Анна

Здравствуйте! Девушки, расскажите какое у вас во время беременности было состояние лица?
У меня задержка 3 дня(года 2 не было, все как по расписанию шло), буду тест через 2 делать, а то боюсь, что не покажет. Ну дак вот, всегда прыщи были на лице, а тут резко стали проходить. А как у вас при беременностипа выскакивал прыщи или проходили?

У меня и кожа и волосы были в прекрасном состоянии! До сих пор вспоминаю те времена....

Гость
#16

у меня прыщи были - и я не парилась перед месячными всегда так. а когда при таком идеально-стабильном цикле появилась задержка в 2 дня - мигом полетела писать на тест. и прыщи у меня прошли только ко второму триместру. к слову - мальчик. так что не бесите местных дам своей ту//по//стью - просто купите тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#17

Мне тест показал 2 полоски за 2 дня до предполагаемых М. У вас тем более все покажет если конечно есть что показать. Возьмите с чувствительностью 10 или 12,5. Хотя на вашем сроке даже 20 и 25 должны сработать.
Во время первой беременности прыщи сначала появились, а потом все прошло - кожа и волосы были в очень хорошем состоянии. При второй беременности прыщи появились дня за 4 до задержки. Хотя до этого я уже давно от этой напасти не страдала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: