Гость
Статьи
2 желтых тела

2 желтых тела

Дорогие мои, подскажите, пожалуйста! Вчера делала узи, 27 день цикла, ужасно болели яичники! Врач сказала, у меня была суперовуляция!Врач обнаружила у меня правом яичнике 2 желтых тела размерами 22 мм и 27 мм! Она сказала, что возможна беременна! А сегодня с утра пошли месячные! У кого было такое? И возможно ли , что я беременна?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, невозможно, Вы не беременны. Просто сбой. У Вас, получается, были два желтых тела, так называемых кисты функциональных, от какого-то сбоя раздулись в размерах, вот и боли.
Месячные пришли, значит это не беременность.
У меня было так дважды, не 2 кисты, а 1. Была задержка. Врачи говорили, что похоже на беременность. В первый раз врач сказала 70% вероятности что беременна, я сдала ХГЧ - по нулям. И месячные пришли.
Бывает, кстати, периодически у всех, и у абсолютно здоровых тоже.

Гость
#2

желтое тело это еще не беременность

Бабо Нино
#3

думала про китайцев

ЛЮСИ
#4

ну пошли же мес. какая бер. может быть. что за глупости!!!???

Гость
#5

А месячные как обычно или скуднее? Вообще небольшой шанс есть, что беременна. Сдайте хгч после месиков. Месячные в первый месяц беременности это вариант нормы, пример 20 % беременностей так протекают причина тому поздняя овуляция и поздняя имплантация, а у вас аж два сложных яйца ! Могло хоть одно да оплодотворится.

Гость
#6

*плодных яйца

Лера
#7

Зачем автору душу травить, 99,9% -вы не беременны. Наличие овуляции не гарантирует беременности, иначе бы бесплодия по неясным причан вообще не было и эко всегда бы срабатывало. А это не так.

Гость
#8

а наличие месячных в первый месяц ,еще не отменяет наличие беременности. никто не травит, особо надеяться не на что, конечно. но хгч сдать можно, что бы убедится точно, так как хоть малая вероятность , но есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#9
Бабо Нино

думала про китайцев

А я про желтки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: