Гость
Статьи
Окрашивание волос в …

Окрашивание волос в период беременности

Девочки, такой вопрос, записалась к парихмахеру на окрашивание, поскольку корни отрасли и видец как говорится "капец. " но сейчас я беременна, срок маленький и поэтому муж не разрешает, говорит что краска может повредить малышу. Как думаете, стоит краситмя или нет? ( кстати, окрашиваю волосы без осветления и не аммиачной краской)

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят,что никак не влияет окрашивание на беременность,я не пробовала

Гость
#2

Оденьте маску чтоб не нюхать аммиак

Гость
#3

Я во время беременности красилась два раза, в начале и где-то месяце на 8. И стриглась тоже. Все в порядке, никак это не повлияло. Говорят, что может цвет получиться непредсказуемый. Но лично я таких случаев не знаю, только слышала, что рассказывают.

Я б не стала
#4

Считается, что не стоит. Я не красила. Многие как раз в беременность отращивают прилично свой цвет, после родов коротко стригуться, а 2-3 года ребенка уже имеют хорошую длину своего цвета) не хотите?)

Гость
#5

2-3 раза красилась во время беременности, никакого вреда ребенок не получил, всё это байки, тем более вы окрашиваете без аммиака

Гость
#6

вы вреда больше получите, пока до парикмахерской доедете и подышите выхлопными газами

Гость
#7

Красилась, все эти страшилки - мракобесие полное

КаБэТэ
#8

Красила и стригла обе беременности. У меня ранняя седина. Врач моя говорит, что дышать аммиаком не слишком полезно даже не беременным, а в кровь не попадает краска. Красилась безаммиачной. Беременность не повод лохудрой ходить

Гость
#9

подкрашивалась и подстригалась, все в порядке. Если чувствуете себя хорошо, нет "угрозы" и т.п., то можно и подкраситься. Другой вопрос, что у вас токсикоз и ужасное самочувствие, то не нужно пока.

Гость
#10

ваш муж старовер? как мужчина не может разбираться в элементарной химии? он слышал что-то о безаммиачных красках? если он не интересуется новинками в индустрии косметики для волос, то с чего он решил что-то запрещать? патриархат без мозгов...

#11

Окрашивание волос на беременность не влияет.
Если бы краска действительно так пагубно влияла на организм женщины, то половина женщин, как минимум, до 35-40 даже бы не дожила.

Я во время беременности волосы красила и не один раз.

Натали
#12

Слышала, что цвет может лечь не такой как ожидаете. Это как-то связано с изменением гормонального фона. Сама красилась пару раз. Вроде ничего

Гость
#13

Автор, я красилась пару раз. Вредно вдыхать пары краски, поэтому нужно, чтобы помещение хорошо проветривалось. Я в период беременности в маске в парикмахерской сидела.

Гость
#14

Во время беременности тоже хочется быть красивой и ухоженной. А эти корни на полголовы красоты не приносят. Никогда не верила в эти предрассудки, поэтому во время беременности была красивой в отличие и толп неухоженных беременных.

Гость
#15

Автор, красьтесь спокойно. Многие во время беременности седину закрашивают. Не седыми же ходить

Гость
#16
Гость

Автор, красьтесь спокойно. Многие во время беременности седину закрашивают. Не седыми же ходить

Коллеге 25 лет. Вся седая. Вот-вот родит. А волосы не красила. Это, конечно, было ужасно....

Гость
#17
Ирина

Девочки, такой вопрос, записалась к парихмахеру на окрашивание, поскольку корни отрасли и видец как говорится "капец. " но сейчас я беременна, срок маленький и поэтому муж не разрешает, говорит что краска может повредить малышу. Как думаете, стоит краситмя или нет? ( кстати, окрашиваю волосы без осветления и не аммиачной краской)

Я и стриглась, и красилась, и косметикой пользовалась, и маникюр, педикюр делала.
У меня и в мыслях не было во время беременности ходить чушкой.
Ребенок абсолютно здоровый родился.

Гость
#18

Некоторые дамы курят во время беременности и кормления, и еще гордятся этим, а вы из-за краски переживаете. Красьтесь без аммиачной, не думаю что это сильно навредит

Гость
#19

я парикмахер.сама не крашусь и других не крашу потому что беременна.была у нас девчонка которая работала и до 6 месяцев скрывала что беременна,она и красила и химию клиентам делала, в итоге родила ребенка и его сразу в реанимацию что то с легкими у малыша было,сейчас ребенку 4 года постоянно чем то болеет.......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

я парикмахер.сама не крашусь и других не крашу потому что беременна.была у нас девчонка которая работала и до 6 месяцев скрывала что беременна,она и красила и химию клиентам делала, в итоге родила ребенка и его сразу в реанимацию что то с легкими у малыша было,сейчас ребенку 4 года постоянно чем то болеет.......

вы сравнили, ваша парикмахер над головой клиентов стояла и краску эту всю вдыхала целыми днями + другие средства для химии и укладки. А тут разок покраситься безаммиачной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: