Гость
Статьи
Окрашивание волос при …

Окрашивание волос при беременности.

Здравствуйте, форумчанки.
Скажите, существуют ли безопасные краски для волос, которые можно использовать при беременности. Я крашусь в рыжий цвет, но слышала, что хна на химической краске может дать непредсказуемый результат. Безаммиачные краски всё таки содержат небольшие количество аммиака.
Впринципе мои волосы близки к рыжего оттенку, поэтому корни не особо некрасиво отрастают, могу и подождать. Но, может, есть варианты?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

паранойя какая-то.

#2

Обычно, мало кто красится во время беремонности.

#3

У гинеколога спросите у которого на учете стоите. Он лучше знает, что влияет на плод. Мне ногти красить не разрешали ( Я бы не красила волосы до родов или до позднего срока. Закладка органов ребенке на раннем сроке. Но в любом случае решать вам.

гостья
#4
Vagina Kalogerova

паранойя какая-то.

+++

Гость
#5

Я красила безамиачной краской 2 раза. с ребенком все ок.

Гость
#6

Однажды уточняла у своего мастера - она говорит, что для ребенка это безопасно, в общий кровоток эта "химия" не попадает и нарушений не вызвает. Да, у некоторых цвет может получиться из-за гормонов не такой, как должен быть, особенно это касается блонда, корни могут быть желтыми или рыжими, и особенно это в 1 или 3 триместре. Но во 2 краситься можно, а то и нужно, не ходить же неухоженной с отросшими корнями. И перекрашиваться даже в 1 триместре под натуральный цвет или краситься в шатенку или рыжую обычно не вопрос, многие так делают. В том случае, если не токсикозит дико и от запаха краски не станет плохо, в таком случае лучше подождать, как отпустит токсикоз.

Гость
#7

И с аммиаком тоже можно красится. Во время беременности все подруги раз в месяц подкрашивали корни. Все здоровы

Гость
#8

Я создавала такую тему неделю назад) Решила вобщем не рисковать... у меня чтото типа мелирования растяжка цвета к концам блонд. Переживу с отросшими корнями ходить еще 4 мес. Говорят цвет непредсказуем обидно будет..

Гость
#9
Гость

Я создавала такую тему неделю назад) Решила вобщем не рисковать... у меня чтото типа мелирования растяжка цвета к концам блонд. Переживу с отросшими корнями ходить еще 4 мес. Говорят цвет непредсказуем обидно будет..

Я бы не вытерпела и перекрасилась под натуральный, чтобы не было такого сильного контраста. Ну и до родов можно доходить в более-менее приличном виде, а не как кошка драная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Светлана Матвеенко

Обычно, мало кто красится во время беремонности.

вы как в каменном веке!Да обычно никто не красится,не бреется,не ходит на маникюр/педикюр.Все беременные неухоженные по вашему??Жесть.Я в первую беремнность красила волосы в светлый ходила на шугаринг ,маникюр/педикюр само собой.И сейчас во вторую тоже самое.И представляете.о ужас,еще и в бассейн хожу.Тоже нельзя??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: