Гость
Статьи
Осмотр гинеколога

Осмотр гинеколога

У меня 8 дней задержка сказали идти к гинекологу на осмотр, может ли она увидеть на таком сроке беременность?

Аня
22 ответа
Последний — 20 июня 2015, 02:15 Перейти
1.
Гость

По крови на хгч определит

2.
Гость

А кто сказал то?муж Вася или соседка Дуся?

3.
Гость
Гость

Весь раЁн )

4.
Гость
Гость

Сосед Вася.

5.
Гость

Хоть бы был выкидыш

6.
Гость
Гость

Хоть бы был выкидыш

Когда ж тебе уже операцию сделают...

7.
nasssska

Может конечно.Задержка же!

8.
Гость

нет. сдай кровь. нечего там чужим рукам делать.

9.
Гость

Сдайте кровь на ХГЧ, можно через неделю и на УЗИ сходить.

10.
Гость

Для начала сделать тест на беременность хотя бы

11.
Гость

Нет,только глистов в твоей п и с е увидит и всё.

12.
Злата

Да не,гинеколог видит только когда голова ребенка уже торчит из звезды, а так тока сперму засохшую увидит...

13.
Алина

Не обращайте внимания на глупые ответы. Доктор определит беременность на ощупь , если это опытный доктор . Мне так и определил при задержке 6 дней .

14.
Злата
Алина

Не обращайте внимания на глупые ответы. Доктор определит беременность на ощупь , если это опытный доктор . Мне так и определил при задержке 6 дней .

Что он там нащупает,плодное яйцо?)

15.
Гость

опытная акушерка или комитетчик и с порога узреет и унюхает, без осмотра.

16.
Алина
Злата

Что он там нащупает,плодное яйцо?)

Нет, припухлость матки и особое состояние шейки матки. Я не врач , я только поделилась , как у меня было.

17.
Злата
Алина

Нет, припухлость матки и особое состояние шейки матки. Я не врач , я только поделилась , как у меня было.

Мне по таким симптомам ставили бер-ть под вопросом,а через день начались месячные) Так что на ранних сроках кровь на ХГЧ лучше сдать...

18.
Алена

Конечно может. Если будут сомнения отправят на УЗИ. Мне на 2 день задержки гинеколог поставила беременность 3 нед.

19.
Гость

нет смысла в гинекологе при такой задержке, в любом магазине можно тест купить, а если не устраивает сдайте кровь, зачем дополнительное вмешательство, сколько бед было от криворуких гинекологов в начале срока

20.
Гость

Я когда пришла через 6 дней задержки нащупать ничего не смогла, но сказала, через 2 недели прийти, если месячные не начнутся. Пришла. 6 недель беременности.

22.
Аня

Смотри чтоб у тебя не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Маришка

А мне врач с ЖК не нравится,грубоватая женщина...и вы обращали внимание,что они в глаза не смотрят?а в угол плеча,это только у меня такой странный случай?!