Гость
Статьи
Очень скучно.

Очень скучно.

Я беременна, ребенок желанный, получилось так, что пришлось уйти с работы, теперь сижу целыми днями дома уже все переделала, муж работает каждый день, скука ужасная, все подруги, знакомые работают, чем заняться?

Гость
8 ответов
Последний — 18 июня 2015, 15:15 Перейти
1.
Ирина

я тоже ушла с работы на 4 месяце в отпуск. сначала было скучно. потом я поняла, что так не пойдет, и стала жить по режиму. так вроде бы и день занят и все дела переделаны.

2.
Гость

Чем заняться? Ищите, покупайте вещи для ребенка, читайте литературу по воспитанию, ходите на спец. гимнастику для мам. Дел полно.

3.
Гость

Рукоделием займитесь.

4.
Гость

Автор, поработайте копирайтером

5.
Гость

Я картины по номерам рисую))

6.
Гость

У мены сейчас похожая ситуация , отпуск 2 месяца.я на курсы языковые записалась ,так хоть с людьми пообщаться и время занять полезным делом.думаю книжек купить еще почитать.

7.
Агата
Гость

Я картины по номерам рисую))

по номерам ? Это как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Гость
Агата

по номерам ? Это как?

Да это можно раскрасской для взрослых назвать). Покупаю набор, там холст на подрамнике, кисти, краски и т.д. На холсте рисунок как бы из кусочков, каждый под номером, номер соответствует цвету. Кусочков может быть ооооочень много и разных размеров, а так красиво выходит, можно на стену вешать))