Гость
Статьи
Накручиваю ли я себе …

Накручиваю ли я себе беременность?

5 дней назад был прерванный половой акт и сразу после появились почти все признаки беоеменности:тянет низ живота,тошнота,угри,запор,усталость,вялость,поясница слегка болит,вообщем все плохо.
Так же у меня болит желудок,и левый бок,выше самого яичника .Из-за мысли что я беременна всю трясет,так же до месячных осталось меньше недели, могла ли я забеременеть?

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Ана
#1

как нафиг беременность через 5 дней!изучите анатомию тогда

Гость
#2

прям сразу как вытащил,сразу признаки?))))))))))))))))))))))))))

Ксения
#3

Мда.... У нас нынче курс биологии отменили в школе? Автор, вы правда думаете, что это беременность? Если да, то это ***...

Гость
#4

очередная т;/у;/пая дева Мария

гость
#5

я думаю что беременна недель так 10-15
*****

ирина
#6

нет, вы 100% не беременны, сходить к врачу, у вас какие то другие проблемы

#7
Маргарита

5 дней назад был прерванный половой акт и сразу после появились почти все признаки беоеменности:тянет низ живота,тошнота,угри,запор,усталость,вялость,поясница слегка болит,вообщем все плохо.
Так же у меня болит желудок,и левый бок,выше самого яичника .Из-за мысли что я беременна всю трясет,так же до месячных осталось меньше недели, могла ли я забеременеть?

Девченки зачем же вы так, Маргарита волнуется, просит совета, может еще молодая и незнает полностью как все. Наврятли беременность, неволнуйтесь, скорей всего простудились, может какая инфекция. Лучше предохраняйтесь, чтоб жить спокойно

Pash
#8

однозначно накручиваешь, у меня уже 4 неделя и из симптомов только задержка и грудь болит, если бы тест не сделала, даже не подумала бы

Гость
#9

Сколько уже таких тем! Зайдите на любой мед.портал и почитайте: оплодотворенная яйцеклетка только 7-10 дней идет до матки и никаких признаков в это время как правило нет. Все эти ваши признаки тянет низ живота, тошнота,угри (!! У меня вообще угрей не было всю беременность!!) могут быть просто действием гормонов в период цикла. Запор )))) не смешите меня!!! Запоры от растущей матки и плода т к матка давит на органы.
В общем по всем признакам банальная истерия у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#10

мда... у автора беременность головного мозга

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: