Гость
Статьи
Есть ли беременность

Есть ли беременность

Девочки, помогите. Кажется, мне пора к психиатору! Я вполне адекватный нормальный человек, но вот уже почти пять месяцев, как начала в этом сомневаться. Дело в том, что мне кажется, что я беременна. В начале мая я еще встречалась с бывшим парнем. С тех пор месчные были пять раз (пять циклов, немного скачет, но так всегда было). Но ведь у некоторых бывают месячные на протяжении всей беременности!! В конце июня (пять недель от предполагаемого зачатия) делала трансвагинальное УЗИ. Ничего. Матка - 45-37-42. Но узист совсем молодой мальчик был. Да и 37 для передне-заднего размера не многовато? Да и можно ли увидеть беременность на 5-6 неделе от зачатия? Еще тогда же и тесты делала. Отрицательные. Правда, делала вечером. И вот прошло уже почти 5 месяцев, а я все паникую. Кажется, поправилась немного и живот как-то немного выпирает. Или накручиваю себя только.. И при самостоятельной пальпации какое-то образование нащупывается.. Мой нынешний МЧ говорит, что я сумасшедшая, и что гинеколога только насмешу этой надуманной проблемой. А мне вот совсем не смешно.. Скажите, возможна ли беременность?

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, невозможна.

Mora
#2

net.

Гость
#3

тест на что?

#4

Во дают люди......

АнтиЯд
#5

Подождите еще 4 месяца, развязка на подходе.

Гость
#6

На 18-19 неделе плод вырастает до того, что мать начинает чувствовать его шевеления. Вас еще никто не пинает???))))))

Гость
#7

ложная щенность))))

Дабл капучино
#8

к психиатру

Все бывает
#9
Дабл капучино

к психиатру

Ваш текст

Согласна, гинеколог вам уже не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

)))))врят ли))))но уж лучше чтобы себя успакоить сходите снова на платное узи)))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: