Гость
Статьи
есть ли беременность?

есть ли беременность?

7 августа сдала кровь ХГЧ, сказали срок 2-3 недели, еще через 2 недели пошла к гинекологу, он не обнаружил беременность, в центре где сдавала ХГЧ уже сказали что срок был 1-2 недели тогда, и вообще учитывая менструацию беременность вряд ли имела место, так как овуляция пришлась бы на 24-30 день цикла, купила сегодня тест 20 секунд вторая полоска, не такая яркая как первая, но есть, так есть ли беременность? ХГЧ повторно сдала ждать 4 дня ответа, вот сижу думаю

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
элс
#1

Не переживайте,если маленький срок то и на узи не видят. Если тесты + и ХГЧ,тут уж как говорится факты упрямая вещь))))) гинекологираньше 6 недель вроде на учет не ставят,так что сидите в засаде,ешьте витамины)))) я сама в беременность в 17 недель только встала на учет,просто на узи ходила платно в 11 недель

Анна
#2

сегодня опять сделала тест (какие мы бабы дуры) опять не утром, но полоска немного не такая яркая как первая, теперь боюсь вдруг внематочная( ладно до вторника уже 3 дня )

элс
#3

Надеюсь что нормуль все.при внематочной боли характерные,если не ошибаюсь отдающие в задний проход.да и почему сразу плохие мысли?)))) усе буит ок))))

элс
#4

Она как первая становится постепенно,а потом еще и похлеще первой будет)))) терпи казак,атаманом будешь))) жди!

элс
#5

Напиши хоть мне,интересно же)))) не пропади!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энжи
#6

Ты беременна , у меня на узи беременность только ближе к 4 неделе была видна, а тест и анализ на крови это 100% беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: