Гость
Статьи
Подскажите про тест на …

Подскажите про тест на беременность

Здравствуйте, ПА был 06.06 дата предполагаемой овуляции 08.06. Сегодня сделала тест слабая вторая полоска. Это беременность?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосспадя, а на упаковке что нарисовано? Нет, это уровень интеллекта-тоже слабый. Ахаться все умные, а с элементарным тестом разобраться-на форум лезут.

вика
#2

в инструкции все написано .

Гость
#3

Если реально вторая полоса, хоть и слабая, то беременность

Гость
#3

беременна, сделай через пару дней тест еще - полоска будет темнее уже

Гость
#5

Да, беременность. С утра, через пару дней сделать ещё один и будут 2яркие полосы.

Гость
#6

Смотря какой тест и какая вторая полоска. Если серая то беременности нет это реагент. Если розовая то беременность есть. Если эвитест показаливам слабую вторую полоску то вы беременны это очень хороший тест никогда реагентов не выдает

Гость
#7
Гость

Смотря какой тест и какая вторая полоска. Если серая то беременности нет это реагент. Если розовая то беременность есть. Если эвитест показаливам слабую вторую полоску то вы беременны это очень хороший тест никогда реагентов не выдает

А у меня эвитест как раз отлично реагентит, четкая вторая полоса непонятного цвета почти всегда. Больше ни один тест таким не страдал

Гость
#8

кроме близкой к пороговой концентрации ХГЧ в исследуемых выделениях - ниочём.
может беременность, может всё измяли и мочеточник растянули, и далее по списку из инструкции.

ТАТА32
#9

Беременность вполне вероятна, сдайте ХГЧ и будет вам счастье...если для вас это счастье)

Гость
#10
Гость

А у меня эвитест как раз отлично реагентит, четкая вторая полоса непонятного цвета почти всегда. Больше ни один тест таким не страдал

Несколько циклов до задержки делала эвитест. Тк всегда на кассе в супермаркетах есть, и задержки терпения ждать тоже не хватает. Всегда был кристально белый. А тут 3 дня до задержки чтото бледнорозовое. Тут же помчалась кровь сдавать итог хгч 20. То есть в крови всего!!! 20, а тест уже почувствовал. Потом конечно тесты ярчали а кровь уже не сдавала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я думаю, что марка тестов без разницы. Если есть беременность, то самый дорогой и дешевый покажет. Вот к примеру, я сегодня делала эвитест и клеаблю, все они подтвердили беременность. Удачи автор!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: