Гость
Статьи
про противозачаточные

про противозачаточные

Добрый день всем! Ответьте пожалуйста на вопрос, в больницу пойти возможности пока нет, не в городе нахожусь. Вопрос такой: пью противозачаточные Линдинет 30 уже скоро третью пачку начинать , а месячные в 7ми дневный перерыв так и не начинаются. Выпила первую пачку как положено, 21 день без пропусков таблеток, все как в инструкции, потом 7 дней перерыв и на 2ой день перерыва пошли месячные нормально, начала пить вторую пачку и через пару дней после приема второй пачки был незащищенный и непрерванный половой акт, потом допила все 21 день таблетки, так же без пропусков ни одной и вот перерыв на 7 дней у меня, а месячных нет еще, уже 4ый день как. Возможно ли беременность? Спасибо ха ответы!

Настя
16 ответов
Последний — 08 июля 2015, 03:01 Перейти
1.
Sonya

Там же написано что в течении 7 дней месячные должны быть, а у вас только 4 день. Начнутся еще

2.
Гость

Возможна

3.
Гость

Не возможна

4.
Гость

у меня начинаются на 5-6

5.
Гость

Я принимала ОК 5 лет. Однажды у меня не начались месячные (вернее, кровотечение отмены) в 7-мидневный перерыв. Конечно, я побежала по врачам, никакой патологии не было. "Так бывает" - мне сказали. В самом деле, в инструкции об этом написано, что иногда кровотечение отмены не происходит. Почему - не объясняется, просто такое бывает и все. Главное при этом исключить беременность. Я начала пить следующую упаковку как и положено. В следующем цикле кровотечение отмены было как обычно.
П.С. кровотечение у меня всегда начиналось на 5 день после последней таблетки, а иногда и на 6.

6.
Настя

Так а беременность то возможна? Если таблетки не пропускала и начала уже пару дней пить уже вторую пачку, когда был ПА.

7.
Гость
Настя

Так а беременность то возможна? Если таблетки не пропускала и начала уже пару дней пить уже вторую пачку, когда был ПА.

Невозможна с вероятностью 99,99%
Но ведь проще купить фрау-тест какой-нибудь и выяснить.

8.
Гость
Настя

Нет, невозможна.
Иногда "кровотечение отмены" не наступает в 7ми дневный интервал, обычно в инструкции об этом пишут. Начинать пить след.пачку надо как обычно (как если бы кровотечение было).
Если хотите, то для успокоения сделайте тест. Но там точно будет 1 полоска))

9.
гость
Настя

возможна, у некоторых ОК не действуют, и яичники продолжают работать, у меня так было на ярине, но мы дополнительно к ОК през используем, чтоб вот так не мучиться как вы вопросами: возможна беременность или нет

10.
Гость

Все нормально, начнутся сегодня-завтра! У вас еще 3 дня в запасе. Беременность исключена, если не пропускали.

11.
Гость

Всё возможно. Отравление (рвота или понос), антибиотик, чай с чабрецом, активированный уголь или другое адсорбирующее средство и т.д. - и таблетки не действуют. Может, вообще в аптеке подделку купили, и вполне себе возможна беременность. Ещё иногда у женщин организм очень хочет забеременеть, всё-таки таблетки организм в нестандартное состояние вводят, организм этому сопротивляется, и одна случайно пробившаяся овуляция - и вот они, две полоски. Тем более таблетки у автора низкодозированные. Всё это бывает, пусть редко, но бывает.

Но это не отменяет того, что автор *****. Написано, в семидневный перерыв, а она на четвёртый день паникует. Волнуется, что беременна, но вместо теста на форум пишет. Чем она думает вообще?

12.
Гость

Где ты увидела панику, больная? Нормальные люди нормально ответили, иди вон с темы, недоразвитая.

13.
Гость

Ещё и психованная. Ну чего от неё ждать, раз мозга нет?

14.
Гость

Пошла вон отсюда, мышь

15.
Пю
Настя

Добрый день всем! Ответьте пожалуйста на вопрос, в больницу пойти возможности пока нет, не в городе нахожусь. Вопрос такой: пью противозачаточные Линдинет 30 уже скоро третью пачку начинать , а месячные в 7ми дневный перерыв так и не начинаются. Выпила первую пачку как положено, 21 день без пропусков таблеток, все как в инструкции, потом 7 дней перерыв и на 2ой день перерыва пошли месячные нормально, начала пить вторую пачку и через пару дней после приема второй пачки был незащищенный и непрерванный половой акт, потом допила все 21 день таблетки, так же без пропусков ни одной и вот перерыв на 7 дней у меня, а месячных нет еще, уже 4ый день как. Возможно ли беременность? Спасибо ха ответы!

вы пьете гормональный препарат и хотите, чтоб все как часы работало? пила ок только по назначению врача, и то началась молочница и я перестала. вот еще, ради перепиха свое здоровье гробить. сейчас масса презервативов, всяких разных, и ультрачувствительных, и ускоряющих, и замедляющих, и с усами, и со вкусом, хоть компот вари.
и да. ни один контрацептив не дает 100% гарантии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

Я пью по назначению врача, есть на то причина, не сама придумала их себе выписать