Гость
Статьи
стимуляция овуляции

стимуляция овуляции

Девочки,кто проходит стимуляцию овуляции,давайте общаться) какие успехи?получилось ли забеременеть?

vr
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого раза. Чего и вам желаю

Гость
#2
Гость

С первого раза. Чего и вам желаю

Спасибо за пожелание) а я стимулируюсь уже второй раз клостилбегитом,вы тоже им?после овуляции принимали утражестан?

Елена
#3

Стимулируюсь Клостилбегитом. Обязательно фолликулогенез на 10, 12 и 14 день, Укол Гонадотропина когда фоллиеул созрел....и утрожестан конечно ))) и море надежды

Гость
#4
Елена

Стимулируюсь Клостилбегитом. Обязательно фолликулогенез на 10, 12 и 14 день, Укол Гонадотропина когда фоллиеул созрел....и утрожестан конечно ))) и море надежды

А мне уколы не колют,они сами лопаются,просто после овульки утражестан вагинально))будем надеяться что все у нас получиться)ттт🙏

Елена
#5
Гость

А мне уколы не колют,они сами лопаются,просто после овульки утражестан вагинально))будем надеяться что все у нас получиться)ттт🙏

Вам значит проще, а мне приходится колоть (гармональное что-то, поэтому не всегда сами лопаются). Желаю нам удачи!!!

Гость
#6
Елена

А мне уколы не колют,они сами лопаются,просто после овульки утражестан вагинально))будем надеяться что все у нас получиться)ттт🙏

Вам значит проще, а мне приходится колоть (гармональное что-то, поэтому не всегда сами лопаются). Желаю нам удачи!!!
А на какой день приема утражестана делаете тест?

Гость
#7
Гость

А мне уколы не колют,они сами лопаются,просто после овульки утражестан вагинально))будем надеяться что все у нас получиться)ттт🙏

Вам значит проще, а мне приходится колоть (гармональное что-то, поэтому не всегда сами лопаются). Желаю нам удачи!!!
А на какой день приема утражестана делаете тест?

Гость
#8
Гость

А мне уколы не колют,они сами лопаются,просто после овульки утражестан вагинально))будем надеяться что все у нас получиться)ттт🙏

Вам значит проще, а мне приходится колоть (гармональное что-то, поэтому не всегда сами лопаются). Желаю нам удачи!!!

А на какой день приема утражестана делаете тест?[/qуоте]

Елена
#9
Гость

Вам значит проще, а мне приходится колоть (гармональное что-то, поэтому не всегда сами лопаются). Желаю нам удачи!!!

А на какой день приема утражестана делаете тест?[/qуоте]
А я тест в принципе не делаю... Если есть 6 дней задержки - то на УЗИ и там всё стопроцентно увидят... Если нет - зачем деньги переводить..?

не здаюсь
#10

Меня стимулировали 7 раз, с перерывами конечно, разными препаратами. Все зреет, лопается, но результат нулевой, у мужа все хорошо. Вам удачи!!!

Гость
#11
не здаюсь

Меня стимулировали 7 раз, с перерывами конечно, разными препаратами. Все зреет, лопается, но результат нулевой, у мужа все хорошо. Вам удачи!!!

наверно время еще не пришло....но не понятно когда все хорошо(у нас тоже все ок,пытаемся почти 3 года)и ничего не получается,обидно когда проходишь через такие процедуры а результата 0(мне даже лапораскопию делали,врач сказала что все у меня отлично,вобщем зря оперировали...)
желаю нам скорейшей беременности🙏

#12

Привет девочки..))Я сегодня была у врача..Сегодня 28 день цикла..Овуляции нет..Делали фолликулогенез на 23 день дом.фол был 20 мм...ждали овуляции,но она так и не наступила...Гормоны в норме..Врач сказал,чтобы в первый день месячных я шла к нему и что мол будем стимулировать овуляци..Чем и как не сказал...Типа придешь и все подробно расскажу...А я боюсь..столько гормонов ,кошмар....У меня цикл сбит,месячные то ходят,то по 2 месяца задержки...

Гость
#13
astepennov

Привет девочки..))Я сегодня была у врача..Сегодня 28 день цикла..Овуляции нет..Делали фолликулогенез на 23 день дом.фол был 20 мм...ждали овуляции,но она так и не наступила...Гормоны в норме..Врач сказал,чтобы в первый день месячных я шла к нему и что мол будем стимулировать овуляци..Чем и как не сказал...Типа придешь и все подробно расскажу...А я боюсь..столько гормонов ,кошмар....У меня цикл сбит,месячные то ходят,то по 2 месяца задержки...

на счет стимуляция не переживайте)главное следовать рекомендациям врача и все будет ок)в первый дц придете он вас отправит на узи (обычно это 3-5 дц)и начнете стимуляцию с 5-9 дц,обязательно делайте узи мониторинг ,желаю чтобы все получилось с первого раза)

гость
#14
vr

Девочки,кто проходит стимуляцию овуляции,давайте общаться) какие успехи?получилось ли забеременеть?

Привет! Забеременела на втором цикле стимуляции совсем недавно, 15го на узи пойду(будет 8 недель акуш-х) и узнаю сколько нас теперь, но думаю 1пя, так как в прошлую беременность, которая к сожалению замерла, были близнецы-это без стимуляции и без наследственности во время поездки в Египет так получилось, а я убеждена что 2 раза молния в одно дерево не попадает... к сожалению, я так ждала своих крошек...это была первая беременность в 26 лет. После этого все циклы были ановуляторными, с врачом приняли решение стимулироваться, первый цикл результата не было вообще,на втором я забеременела))) Удачи и вам всем, девочки! и здоровых счастливых карапузов!!!

Гость
#15
гость

Девочки,кто проходит стимуляцию овуляции,давайте общаться) какие успехи?получилось ли забеременеть?

Привет! Забеременела на втором цикле стимуляции совсем недавно, 15го на узи пойду(будет 8 недель акуш-х) и узнаю сколько нас теперь, но думаю 1пя, так как в прошлую беременность, которая к сожалению замерла, были близнецы-это без стимуляции и без наследственности во время поездки в Египет так получилось, а я убеждена что 2 раза молния в одно дерево не попадает... к сожалению, я так ждала своих крошек...это была первая беременность в 26 лет. После этого все циклы были ановуляторными, с врачом приняли решение стимулироваться, первый цикл результата не было вообще,на втором я забеременела))) Удачи и вам всем, девочки! и здоровых счастливых карапузов!!!
Рада за вас)))я тоже второй раз стимулируюсь)а на какой дц вы делали тест?после задержки?я после овуляции принимаю утрожестан,врач сказал на 10 день приема сделать тест на беременность,если положительный-продолжать,на сколько я знаю тест может и не показать на таком сроке,переживаю,уже три года безуспешных попыток....

Гость
#16
Гость

Девочки,кто проходит стимуляцию овуляции,давайте общаться) какие успехи?получилось ли забеременеть?

Привет! Забеременела на втором цикле стимуляции совсем недавно, 15го на узи пойду(будет 8 недель акуш-х) и узнаю сколько нас теперь, но думаю 1пя, так как в прошлую беременность, которая к сожалению замерла, были близнецы-это без стимуляции и без наследственности во время поездки в Египет так получилось, а я убеждена что 2 раза молния в одно дерево не попадает... к сожалению, я так ждала своих крошек...это была первая беременность в 26 лет. После этого все циклы были ановуляторными, с врачом приняли решение стимулироваться, первый цикл результата не было вообще,на втором я забеременела))) Удачи и вам всем, девочки! и здоровых счастливых карапузов!!!
Рада за вас)))я тоже второй раз стимулируюсь)а на какой дц вы делали тест?после задержки?я после овуляции принимаю утрожестан,врач сказал на 10 день приема сделать тест на беременность,если положительный-продолжать,на сколько я знаю тест может и не показать на таком сроке,переживаю,уже три года безуспешных попыток....[/qуоте]
Вам легкой беременности)))по какой программе была стимуляция ?утрожестан принимали?

Гость
#17
Гость

Девочки,кто проходит стимуляцию овуляции,давайте общаться) какие успехи?получилось ли забеременеть?

Привет! Забеременела на втором цикле стимуляции совсем недавно, 15го на узи пойду(будет 8 недель акуш-х) и узнаю сколько нас теперь, но думаю 1пя, так как в прошлую беременность, которая к сожалению замерла, были близнецы-это без стимуляции и без наследственности во время поездки в Египет так получилось, а я убеждена что 2 раза молния в одно дерево не попадает... к сожалению, я так ждала своих крошек...это была первая беременность в 26 лет. После этого все циклы были ановуляторными, с врачом приняли решение стимулироваться, первый цикл результата не было вообще,на втором я забеременела))) Удачи и вам всем, девочки! и здоровых счастливых карапузов!!!
Рада за вас)))я тоже второй раз стимулируюсь)а на какой дц вы делали тест?после задержки?я после овуляции принимаю утрожестан,врач сказал на 10 день приема сделать тест на беременность,если положительный-продолжать,на сколько я знаю тест может и не показать на таком сроке,переживаю,уже три года безуспешных попыток....[/qуоте]
Вам легкой беременности)))по какой программе была стимуляция ?утрожестан принимали?[/qуоте]

Гость
#18

Удачи и вам всем, девочки! и здоровых счастливых карапузов!!![/
Вам легкой беременности)а по какой программе стимулировались?

Ольга
#19
Гость

А мне уколы не колют,они сами лопаются,просто после овульки утражестан вагинально))будем надеяться что все у нас получиться)ттт🙏

Укол колят не для того чтоб лопнул, а чтоб киста не образовалась.

#20

Стимулируюсь клостилбегитом второй месяц. Результата нет. Созрел один фоликул. Всё болело. Надеялась на результат, за три до месячных налилась грудь, и тут же стухла. По сроку начал болеть живот, появились скудные коричневатые выделения уже вечером. На утро обильные месячные, болел живот. После обеда выпал кусок плотной ткани, как резина. Белотато розовый. И всё, дальше скудные розоватые выделения. Сегодня второй день, а месячных почти нет. Тест отрицательный. Что это может быть не понимаю.

#21

Добрый день. Второй месяц проходу стимуляцию, но результаты не радужные( скажите, у вас получилось забеременеть после стимуляции ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Елена

Стимулируюсь клостилбегитом второй месяц. Результата нет. Созрел один фоликул. Всё болело. Надеялась на результат, за три до месячных налилась грудь, и тут же стухла. По сроку начал болеть живот, появились скудные коричневатые выделения уже вечером. На утро обильные месячные, болел живот. После обеда выпал кусок плотной ткани, как резина. Белотато розовый. И всё, дальше скудные розоватые выделения. Сегодня второй день, а месячных почти нет. Тест отрицательный. Что это может быть не понимаю.

Было примерно тоже самое после первой стимуляции

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: