Гость
Статьи
Временами болит низ …

Временами болит низ живота и поясница и идут бели , но месячных нет .

Здравствуйте ) Знаю, что про беременность темы заезженные , но у всех организм индивидуален и меня волнует вот что . У меня всегда перед месячными где то за неделю шли выделения коричневые , думаю у многих так ибо это нормально. Сейчас , всю неделю у меня не было никаких выделений как раньше , только грудь болеть начала и появилось странное ощущение в пояснице , я не могу долго ходить ибо у меня сильно устает поясница. Еще я каждый раз ем и у меня моча даже цвет поменяла , она стала светлой и временами я часто хожу по маленькому. Есть одно но. У меня полип цервикального канала и скоро будут делать операцию , но у меня есть подозрения на беременность . У меня к вам еще вопрос есть, могла ли я забеременеть за день до овуляции . У нас несколько недель был активный ПА . Я даже не знаю на какой день я могла забеременеть. Но думаю , что за день до овуляции все таки. И если мои предположения верны , то у меня сегодня ровно две недели должно быть. На девятый день я делала тест , он показал одну полоску , хочу сделать где то после трех дней после задержки . А пока , хочу посмотреть , что вы думаете об этом всем и было ли у вас как у меня .

Алекс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рррррррр, сколько идио ток на форуме, как же вы надоели со своими аонючими выделениями и желтыми сЦаками.

Гость
#2

Ну во это может быт что угодно!!!!!!! Как и застудили себя и инфекция скрытая, как и беременность! Ну как тут можно ответить что это такое?????

Гость
#3

Не кипишись, не беременна. Обычный сбой, всякое бывает. Но через 3 дня все равно еще тест сделай, хоть себя успокоишь

Гость
#4

За неделю до месячных коричневые выделения - это норма??? Автор, Вы что? У здоровых женщин такого быть не может, это Ваш полип дает такую картину.

Сдайте кровь на хгч и успокойтесь.

Гость
#5

за то что полип это не усохшая цервикальная беременность дам разве что ломаный грош и погоны маршала шойгу.
если полип вырос под действием впч или стафилококка, то впч жрёт сперматозоиды несколько медленнее, чем стафилококк.
если гиперпластический процесс сформировался, то вобудитель с некоторой вероятностью передох или ушёл в другое место.

Гость
#6

Ты правда думаешь что мы знаем что это?

Гость
#7

организм индивидуален, цифран-ст универсален (латинская пословица)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

смысле за день до овуляции? спермотозоиды жить могу около недели внутри, они могли просто "дождаться" овуляции

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: