Временами болит низ живота и поясница и идут бели , но месячных нет .
Здравствуйте ) Знаю, что про беременность темы заезженные , но у всех организм индивидуален и меня волнует вот что . У меня всегда перед месячными где то за неделю шли выделения коричневые , думаю у многих так ибо это нормально. Сейчас , всю неделю у меня не было никаких выделений как раньше , только грудь болеть начала и появилось странное ощущение в пояснице , я не могу долго ходить ибо у меня сильно устает поясница. Еще я каждый раз ем и у меня моча даже цвет поменяла , она стала светлой и временами я часто хожу по маленькому. Есть одно но. У меня полип цервикального канала и скоро будут делать операцию , но у меня есть подозрения на беременность . У меня к вам еще вопрос есть, могла ли я забеременеть за день до овуляции . У нас несколько недель был активный ПА . Я даже не знаю на какой день я могла забеременеть. Но думаю , что за день до овуляции все таки. И если мои предположения верны , то у меня сегодня ровно две недели должно быть. На девятый день я делала тест , он показал одну полоску , хочу сделать где то после трех дней после задержки . А пока , хочу посмотреть , что вы думаете об этом всем и было ли у вас как у меня .
Алекс
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Рррррррр, сколько идио ток на форуме, как же вы надоели со своими аонючими выделениями и желтыми сЦаками.
Гость
Ну во это может быт что угодно!!!!!!! Как и застудили себя и инфекция скрытая, как и беременность! Ну как тут можно ответить что это такое?????
Гость
Не кипишись, не беременна. Обычный сбой, всякое бывает. Но через 3 дня все равно еще тест сделай, хоть себя успокоишь
Гость
За неделю до месячных коричневые выделения - это норма??? Автор, Вы что? У здоровых женщин такого быть не может, это Ваш полип дает такую картину.
Сдайте кровь на хгч и успокойтесь.
Сдайте кровь на хгч и успокойтесь.
Гость
за то что полип это не усохшая цервикальная беременность дам разве что ломаный грош и погоны маршала шойгу.
если полип вырос под действием впч или стафилококка, то впч жрёт сперматозоиды несколько медленнее, чем стафилококк.
если гиперпластический процесс сформировался, то вобудитель с некоторой вероятностью передох или ушёл в другое место.
если полип вырос под действием впч или стафилококка, то впч жрёт сперматозоиды несколько медленнее, чем стафилококк.
если гиперпластический процесс сформировался, то вобудитель с некоторой вероятностью передох или ушёл в другое место.
Гость
Ты правда думаешь что мы знаем что это?
Гость
организм индивидуален, цифран-ст универсален (латинская пословица)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
смысле за день до овуляции? спермотозоиды жить могу около недели внутри, они могли просто "дождаться" овуляции
Форум: Беременность
Всего: 214 229 тем
Новые темы за 3 дня: 132 темы
- Три теста // а 2 нет3 ответа
- Низкий фибриноген в 17 недель1 ответ
- Первая беременность4 ответа
- Тесты на беременностьНет ответов
- Больничный по беременностиНет ответов
- Задержка, тест, ХГЧ1 ответ
- Задержка, тест, ХГЧ3 ответа
- Планируем ребенка3 ответа
- Возможно ли забеременеть за 8 дней до месячных, реальные истории!!!4 ответа
- Бисакодил беременность3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
- Первая беременность4 ответа
- Возможно ли забеременеть за 8 дней до месячных, реальные истории!!!4 ответа
- Три теста // а 2 нет3 ответа
- Задержка, тест, ХГЧ3 ответа
- Планируем ребенка3 ответа
- Бисакодил беременность3 ответа
- Низкий фибриноген в 17 недель1 ответ
- Задержка, тест, ХГЧ1 ответ
- Тесты на беременностьНет ответов
- Больничный по беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема