Гость
Статьи
пол малыша

пол малыша

Кто делал тест с содой на определение пола...поделитесь результатом у кого совпало ...ну уж очень интересно (((

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как, почему этот бред пропускают? Если с.у.к.и, мою тему не пропустите, больше на этот сайт не зайду! Девушки, давайте объявим бойкот!

Гость
#2
Гость

Вот как, почему этот бред пропускают? Если с.у.к.и, мою тему не пропустите, больше на этот сайт не зайду! Девушки, давайте объявим бойкот!

Да успокойтесь уже, какая разница кто и что тут пишет?!
Не нравится тема-не читай!

Марина
#3

Тот, кто умеет писать кипятком.

Ли
#4

Что? Тест? С содой? На пол ребенка?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

почему вы соде доверяете больше, чем узи?) или просто хотите себя хоть чем-то занять?
вам там и экран покажут и половые органы (да и не только их) вы прекрасно разглядите)!

грета
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

почему вы соде доверяете больше, чем узи?) или просто хотите себя хоть чем-то занять?
вам там и экран покажут и половые органы (да и не только их) вы прекрасно разглядите)!

Узи тоже 100 % гарантии не дает ,бывают же случаи что говорят один пол а рождается другой ...только потому что органы половые прижаты к животику были или наоборот путали пуповину с органом половым

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
грета

Узи тоже 100 % гарантии не дает ,бывают же случаи что говорят один пол а рождается другой ...только потому что органы половые прижаты к животику были или наоборот путали пуповину с органом половым

Ну это, я думаю, редкие случаи.
я хоть и не медик, но мне все было понятно и видно)

гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Узи тоже 100 % гарантии не дает ,бывают же случаи что говорят один пол а рождается другой ...только потому что органы половые прижаты к животику были или наоборот путали пуповину с органом половым

Ну это, я думаю, редкие случаи.
я хоть и не медик, но мне все было понятно и видно)

Ну почему же , моей маме всю беременность говорили девочка девочка , а родился мой любимый братик ))) так что узи тоже не дает 100%

А тест содой привольный

Гость
#10
гость

Ну это, я думаю, редкие случаи.я хоть и не медик, но мне все было понятно и видно)

Ну почему же , моей маме всю беременность говорили девочка девочка , а родился мой любимый братик ))) так что узи тоже не дает 100% А тест содой привольный

Только совсем уж бездарные узисты могут путать пол в наше время, как они пороки органов то смотрят? А уж спутать пуповину и половой орган, ну бред полный (хотя в первую беременность мне именно такая и попалась, я долго удивлялась, как ее взяли на работу в приличную клинику).

Гость
#11
грета

Узи тоже 100 % гарантии не дает ,бывают же случаи что говорят один пол а рождается другой ...только потому что органы половые прижаты к животику были или наоборот путали пуповину с органом половым

если у врача с головой не все в порядке, то, конечно, он может все перепутать. нормальный врач, узи, тест крови- все это определяет пол на 100%. Какая ещё сода? Может, вы ещё себе клизму на ромашке ставите для омоложения лица?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сегодня на сестре беременной испробую и отпишусь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: