Гость
Статьи
Еле видная вторая …

Еле видная вторая полоска на тесте

Здравствуйте. Решила сделать тест на беременность, месячные планово должны пойти через 3 дня. Результат показал еле заметную вторую полоску. Возможна ли беременность? Симптомов никаких нет.

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня было так. Беременности не было. Купите другой тест.

Гость
#2

У меня так было-дочке 1,5 года.Поздравляю!

Гость
#3

И у меня было так. Сынок родился. :-D

Василиса
#4

у соседки тест вторую слабую полоску показал, настроилась на аборт, оказалось сильное воспаление, два месяца лечения в итоге

Гость
#5

вы читала инструкцию?
тест делать в первый день задержки.

Юлия
#6

Возможна и беременность,повторите тест, дней через 10, если месячные не придут

Гость
#7

Тест делают после задержки. А сейчас результаты не достоверны.
У меня была вторая еле видная полоска, но задержка тогда тоже уже была. Скоро рожать))

Гость
#8

Думаю, вы беременна, для надёжности сдайте кровь на хгч

dariasergeevna2403@gmail.com
#9

Да это беременность

Гость
#10

За три дня результату можно доверять

Гость
#11

Девочки, а еще подскажите мне...
Месячные будут только через 2 недели... А у меня ДИКО болит грудь и через неделю предстоит операция с общим наркозом. Если сейчас сделаю хгч, то покажет все ?

Гость
#12

Возможно, есть шанс,что вы не зале.тели. Я вас от души поздравляю. Это же счастье!

Гость
#13

купите тест другой фирмы... на днях так же сделала,3 теста на всех вторая просвечивает. в истерике чуть второго не родила,в панике в аптеку- купила 2 теста отрицательные. и через день месячные)))))

Гость
#14

У вас двойня- поздравляю! Мальчик Вова и мальчик Дима

Гость
#15

Да, беременна. Можешь повторить тест через пару дней, будет уже четкая полоска.

шухер
#16
ane4kahrapova

Еле видная вторая полоска на тесте

где вы взяли полосатое тесто?

Гость
#17

Вы беременны
Сделайте электронный тест клиарблю,он покажет все четко за 4 дня до задержки

марина
#18

вобще скорее всего беременность,нн дождитесь задержки. знакомой тоже показал до задержки еле заметную,она тк обрадовалась...а мес. пришли

Аня
#19

У меня была аналогичная ситуация: планировали с мужем беременность, и я не дотерпела до первого дня задержки, сделала тест. Вторая полоска была еле видной. Сейчас на 17 неделе беременности)
Для достоверного результата дождитесь таки задержки, сделайте тест повторно и сдайте кровь на ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Тоже самое и у меня, только у меня пошло месячные и полоска есть до сих пор еле заметная, вы не обогащались к врачу?